мне мама дает 30 рублей в день на еду. я хожу в школу, у меня бывает 6-7 уроков. что можно купить на эти 30 рублей, чтобы было сытно?)) )
а то я голодаю обычно)))
Еда на скорую руку
Товарищи, здравствуйте! Могли бы вы мне помочь?
Это смотря какие у вас цены. Можно булочку с чаем, гамбургер, с дома можно брать печенье (можно обычное, можно галетное) + чай купить. Или же взять порцию второго в столовке, опять таки смотря сколько стоит. Желательно пить чай или кофе горячий, не так особо будет кушать хотеться.
Вас в школе не кормят что ли? У нас на 30 рублей можно прилично поесть в школе.
кефир и булочку
У нас в Воронеже в сети "Русский гепатит" продаётся отличный гамбургер с куриной грудкой. Стоит, если мне память не изменяет, 31 рубль. А на остановке продаются вполне себе ничего пирожки с мясом по 20 рублей. Не слона туда запихнули конечно, ну хоть тесто вкусное.
А вот что продают в вашем населённом пункте - я не знаю.
В столовую зайди в школе
Если горячее обязательно - либо варите и берите с собой кашу (гречка, рис) + плавленый сыр или молоко. ; либо покупайте "мивину" + туда плавленный сыр (для того, чтобы желудок не спалить) + хлеб.. .
Проверено.
У нас в школе полноценный обед 30 руб: первое, второе и компот.
Второе, булочки, ну или ж кашу.
кефир - полезно.
Ты этот вопрос задай маме, пусть она сама тебе подскажет, что можно купить на эти деньги. А вообще дома завтракай плотнее.
ну булочку и чай)