Еда на скорую руку

Приветик! ! Дайте какой-нибудь рецепт чего-нибудь несложного, но вкусного.

Я себе комбайн Бош купил с электротёркой. Теперь тру морковку, репку, редьку, смешиваю и получаются офигительнейшие салаты. Так же тру картофель, жарю деруны.
Надежда Григорьева
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic36045.html
а еще можно блины или блинчики приготовить с разными начинками или с припеком...
Елена Малая
картошка с тушенкой
Яичница или омлет с кусочками банана, с кокосовой стружкой.
Недорого, просто и вкусно http://www.povarenok.ru/recipes/show/9442/
Режешь батон нарезной и на протвень. Банку сайры +1сырое яйцо -размять. намазать на куски батона .Смазать майонезом и на 5 мин в духовку. Готово.
Nataly Dark
печень

~500г печени, 2~3 луковицы,
250~500г сметаны, сливочное или растительное масло, 1 ст ложка муки, соль,
перецЛук мелко порезать. В глубокой сковороде (сотейнике) разогреть масло, выложить лук, перемешать. Огонь поставить на чуть выше min и оставить тушить допрозрачности и мягкости (15~20 минут) ; периодически помешивать. Лук не должен начать поджариваться, иначе это придаст неправильный запах и горчинку готовомублюду. Пока лук тушится, подготовить печень. Обмыть, очистить от пленок и желчных протоков, нарезать брусочками длиной 3~4см. В другой сковороде раскалить масло и выложить туда печень. Осторожно! Масломожет брызгатьсяПри постоянном помешивании обжаривать печень на max огне 2 минуты. Посыпать обжаренную печень мукой, перемешать и переложить в сотейник с луком. Огонь прибавить до среднего. Положить сметану, поперчить, премешать.
1. сырая тертая морковь с авокадо под олив. маслом; 2. она же с зеленой редькой под сметаной
Куриные голени перемять с приправой, постоят пока сковорода греется и жарить на самом большом огне минут 15 переворачивая, вкусно