Еда на скорую руку
Жена завтра приезжает.Чем встретить чтоб не сложно и вкусно?
Жене всё понравится, мой рассольник один раз приготовил, она ж не скажет, что не вкусно
На рынке просишь выпотрошить живую стерлядь, дома солишь, перчишь (очень в меру) обкладываешь всем, что найдешь из лука, моркови, сладкого перца, вплоть до цветной капусты + побольше свежей зелени,
заворачиваешь в фольгу и на часик в духовку. Про белое вино ты, думаю, в курсах. Приятного аппетита.
Салатом вкусным-можно приготовить такой: куриное филе, майонез, ананас, тертый сыр и кедровые орешки, куриное филе отварить. нарезать. ананас нарезать кубиками, заправить майонезом, посыпать тертым сыром и кедровыми орешками, креветочный: креветки отварить, нарезать авокадо, средними кубиками, поспать тертым сыром и полить майонезом и как следует размешать. можно потушить филе курицы или индейки в сливках и на десерт фрукты или десерт, это не сложно: фрукты, взбитые сливки, можно посыпать тертым шоколадом и орешками
Меня всегда соседки выручали. И когда жены не было :-),и когда она приезжала.. . Советую-работает безотказно.
Ананасы в шампанском. а можно еще и рябчиков, если охотитесь. Только вот вопрос: кто же их будет ощипывать, если жена вне дома?
отварной язык, а сверху майонез с чесночком, куриные грудки посолить, поперчить, сверху кольца лука, майонез и запечь, на готовые грудки тертый сыр.
Или пожарить мясо кусочками маленькими, добавить банку консервированной красной фасоли, потушить минут 10!!!!
Из каких продуктов?
пригласите ее в ресторан или в кафе
главное чтоб романтишно.
)
только ЛЮБОВЬ - это не сложно и вкусно!
купи торт