Еда на скорую руку

никто не знает вкусны ли жареные колорадские жуки

обожаю их. :)
Альбина Шамсутдинова
Альбина Шамсутдинова
585
Лучший ответ
где это вы их насобирали? делитесь....
Зифа Баширова
Зифа Баширова
96 197
Предлагаю попробовать
Юлия Ухова
Юлия Ухова
40 863
В Европе этих жуков не собирают и не травят, выпускают на поля индюков и они успешно собирают их с кустов. Только через два месяца, бедные индюки подыхают от отравления. Попробуй лучше саранчу, говорят, что жаренная в масле она очень вкусная. Только нужно отодрать ножки и голову, в зубах застревают.
о боже! думаю, автор получит ответ на свой вопрос, если сам попробует, а потом поделится впечатлениями!
Sia More
Sia More
13 593
Особенно со свежей картофельной ботвой.
Ольга Чалдой
Ольга Чалдой
12 399
На этот вопрос Вам совершенно точно ответят участники программы "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ". Они там всё пробуют...
*** Нургуль ***
11 688
На вкус и цвет товарищей нет) ) пожарьте, попробуйте и поделитесь впечатлениями! Может как-нибудь оригинально их приготовите, с подливкой))
Любимое блюдо. Готовится так.
Колорадских жуков моешь в проточной воде, варишь 5 минут в подсоленной воде. Отдельно обжариваешь лук с морковью, раскладываешь тонким слоем сверху жуков. Сверху смазываешь майонезом, посыпаешь тертым сыром и на 10-15 минут - в духовку. Пальчики оближешь.
Ну, а если на скорую руку, то можно есть сырыми, предварительно оторвав лапки.
я думаю по вкусу напоминают сухарики)
Н.
Нургуль ...*
6 234
Очень, если они перед этим мариновались в дихлофосе!
Ольга Ольга
Ольга Ольга
2 857
а что картошку вашу заели? На вкус не знаю, а
личить грибок на конечностях. Берем разминаем жуков и намазываем на пораженные участки. , проходит быстро
не думаю
очень обожаю это блюдо. ещё я ем живых лечинок и люблю их сок. какая вкуснятина!