Еда на скорую руку
Что приготовить если есть только хлеб, чеснок, перикись водорода и , походу, варенье....
Перекись сначала. Убираем нахрен. Потом мажем хлеб чесноком, режем на кусочки (тарталетки) и подаём гостям. Сам я бы жрать не стал.... Сожрал бы варенье
"ПОХОДУ" варенье???? То есть: точно даже не определяется на вид, что это такое???? Лучше не ешь ЭТО, не надо.. . )
Ну, какое-нибудь растительное масло-то есть наверняка? натри корочку хлеба чесноком, макай в масло и ешь. Вкусно. Мы в студенческие годы так делали часто. )))
Масла нет? Тогда натираешь хлеб чесноком (по всему куску0 И на сковородку под крышку на несколько минут. Греешь чайник, завариваешь чай. Вынимаешь подсушенные тартинки и ешь с чаем, вприкуску с вареньнм! Да, забыла, хлеб еще нужно посолить. Со владким чаем вкусно!
А перекисью смазываешь на ночь ботинки. Утром они свежие без неприятного запаха!
Причёску.
Лучше лечь спать голодным...
Если выпьешь перекись водорода, то готовить не понадобится... Сразу набирай 03
Обжарить хлеб и натереть его чесноком. Или хлеб с вареньем))
поджарь сухарики натри чесноком .потом кипяток разбавь вареньем-типо чай малиновый и приятного апетита!
борщь и картошку
ничего вкусного. сходи в магаз
Перекись с вареньем (напиток) и хлеб с чесночком в прикусочку.
Бутерброд с вареньем и хлеб, натёртый чесноком. А перекись пригодится, если у Вас кровь из носа ( ватку в перекиси мочите и вставляете в нос, помогает, пробовала)
Тринитротолуол...!
ЯД! ХD
Ну, типа, сначало хаваешь всё что есть, кроме, перекиси (скока влезет ) потом запиваёшь перекисью.. . ХD
ЗЫ: Приколист.. .