Еда на скорую руку

Что приготовить если есть только хлеб, чеснок, перикись водорода и , походу, варенье....

Перекись сначала. Убираем нахрен. Потом мажем хлеб чесноком, режем на кусочки (тарталетки) и подаём гостям. Сам я бы жрать не стал.... Сожрал бы варенье
Ольга Сергиенко
Лучший ответ
"ПОХОДУ" варенье???? То есть: точно даже не определяется на вид, что это такое???? Лучше не ешь ЭТО, не надо.. . )

Ну, какое-нибудь растительное масло-то есть наверняка? натри корочку хлеба чесноком, макай в масло и ешь. Вкусно. Мы в студенческие годы так делали часто. )))
Масла нет? Тогда натираешь хлеб чесноком (по всему куску0 И на сковородку под крышку на несколько минут. Греешь чайник, завариваешь чай. Вынимаешь подсушенные тартинки и ешь с чаем, вприкуску с вареньнм! Да, забыла, хлеб еще нужно посолить. Со владким чаем вкусно!
А перекисью смазываешь на ночь ботинки. Утром они свежие без неприятного запаха!
Причёску.
Марина Кощеева
Лучше лечь спать голодным...
Ольга Рощина
Если выпьешь перекись водорода, то готовить не понадобится... Сразу набирай 03
Обжарить хлеб и натереть его чесноком. Или хлеб с вареньем))
Sabira Erkinbekova
поджарь сухарики натри чесноком .потом кипяток разбавь вареньем-типо чай малиновый и приятного апетита!
борщь и картошку
ничего вкусного. сходи в магаз
Natalya Pravina
Перекись с вареньем (напиток) и хлеб с чесночком в прикусочку.
Бутерброд с вареньем и хлеб, натёртый чесноком. А перекись пригодится, если у Вас кровь из носа ( ватку в перекиси мочите и вставляете в нос, помогает, пробовала)
Я*
Яно4Ка ***
Тринитротолуол...!
Mae Marty
ЯД! ХD
Ну, типа, сначало хаваешь всё что есть, кроме, перекиси (скока влезет ) потом запиваёшь перекисью.. . ХD
ЗЫ: Приколист.. .