Еда на скорую руку

пожалуйста дайте рецепт холодных и горячих бутербродов. Срочно

Бутерброд-рулет с мясом и сыром

Ингредиенты на 10 порций:
- 1 батон
- 100 г. мяса копченого
- 100 г. колбасы копченой
- 100 г. сыра твердого
- 150 г. масла сливочного
- 2 сладких перца
- 2 помидора
- 3 яйца вареных
- 1 столовая ложка горчицы
- 1 чайная ложка корня хрена тертого

Приготовление:

У батона срежьте кончики, извлеките мякиш. Копчености, сыр, яйца, перец и помидоры мелко нарежьте.

Масло разотрите с хреном и горчицей, соедините с нарезанными ингредиентами, посолите.

По желанию добавьте мякиш батона, нарезанный кубиками.

Наполните батон полученной смесью и охладите. Перед подачей нарежьте ломтиками.
Алеся Бабичева
Лучший ответ
Холодный бутерброд: батон порезать, намазать маслом сливочным. сверху положить икру красную или рыбу красную

Горячий багет с ветчиной и грибами

Багет разрезать на 2 части.

На тонкий слой томатной пасты выложить начинку: мелко
порезанная ветчина, грибы, лук (красный) , все ингредиенты смешать с 1 ложкой
сметаны (или нежирного йогурта, или майонеза, или вообще обойтись без
заправки) . Сверху посыпать тертым сыром. Запекать в разогретой духовке 15 мин.
при температуре 180 гр.
=========================================

Бутерброды со сметаной и брынзой

4 ст. л. сметаны

4 ст. л. тертой брынзы

4 кусочка ржаного хлеба

4 ч. л. сливочного масла

зелень

Кусочки хлеба смазать маслом, посыпать тертой брынзой, а
сверху намазать сметаной.

Разогреть в микроволновой печи в течение минуты на полной
мощности.

Посыпать рубленной зеленью и подать.
======================================

Горячие бутерброды

Начинка: смесь из мелко порезанной вареной колбасы, помидор, сладкого перца и
корнишонов перемешанных с майонезом. Сверху посыпать тертым сыром и запечь в
духовке (или микроволновке) пока сыр не расплавится.