Еда на скорую руку

Что вы сегодня будете готовить или что уже приготовили на обед, ужин?

Хочу сварить борщик)))
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Полный морозильник домашних пельменей на всякий случай, что-то не очень хочется сегодня готовить...
Гейль Елена
Сделаю английский пастуший пирог, сделаю салат из редиса с зеленью и сметаной) сварю клубничный компот, испеку овсяное печенье
Анна Бродникова и это всё на скорую?)))))))))))))))))
котлеты из щуки. если настроение будет. если нет. макароны себе отварят кому надо)
Юлия Макарова
что ж вы все не наедаетесь что ли? только только завтрак прошел уже что на обед, что на ужин-жизнь вся в жратве?
Валерия Кузавкова у кого только-только, а кто-то в 7 утра завтракает.
На обед домашние колбаски будут на барбекю пожарены. На даче буду. А на ужин что будет - жена придет с работы - посмотрим.
Blondinko Doll
Так как ужинать плотно вредно, приготовила гренки с чаем
и просто и быстро и сытно!
Каннелони.
Анастасия Дима
макароны с лечо-заморозкой
cыр завернул в лаваш, обмакнул во взбитом яйце и обжарил с двух сторон!
на завтрак была каша и какао, на обед-окрошка будет..
стань сыроедом, освободи себя от не нужного человеку времяпровождения на приготовление им же убитой термически обработанной пищи . если ничего не поняла, то хоть знай что есть такие - сыроеды, фруктоеды и т. д.
Щи белые и картошка с курицей. Каша гречневая с маслом!
Борщ и картофельно-фаршевая запеканка на ужин, завтрак кашка овсяная с фруктами, обед сёмга слабо-солёная с тостами и кофе.
запекла скумбрию с лимоном в рукаве, на гарнир-коричневый рис, еще сделала салатик с крабовыми палочками и сварила компот из замороженной вишни.
Куриная грудка под белком яйца с овощами
А у меня свиная копченая рулька лежит. Сначала съедим мяско, а из оставшейся косточки - гороховый суп))
Алена Калалб
курицу пожарю с рисом или гречкой
у меня капуста тушеная с индейкой давно не ела а у детей дугой стол
Мышка Мышка
курицу коптить буду
Ольга *********