Салат (Хрустим) .
Помидорчики режем, огурчкии режем, рвем салатик зеленый и руками тщательно перемешиваем) Потом добавляем соль (по вкусу) , приправку (зеленушку) , маслице (оливковое, подсолнечное) . ЕНще раз перемешиваем и добавляем сухарки (любые) .
Получается Ням-Ням)
Еда на скорую руку
А вы сами придумывали рецепты? поделитесь какие можно картинку!
Уже два раза пекла манник из моркови. Очень понравилось всем домашним.
Трем на мелкую терку 1 большую морковь (сырую) , взбиваем два яйца с 0,5 стк. сахара, добавляем стакан кислого молока (кефира, сметаны) , 1 ч. л. соды, погашенной уксусом, соединяем с морковкой, смешиваем со стаканом манной крупы. Даем постоять минут 5. Выкладываем в смазанную маслом глубокую форму. Печь в разогретой духовке 20 мин.
"Пицца в конверте" (или ленивая пицца) :
Тесто дрожжевое пирожковое (как для пиццы) . Все, что кладете в пиццу (помидоры, колбаса, грибы, сыр и т. д.) , укладываете в середину раскатанного в виде квадрата куска теста, сворачиваете конверт, защипываете. Получается квадратный пирожок с защипами по диагонали (как конверт) . Обжарить в раскаленном масле на сковородке с двух сторон. Пицца в конверте готова. Приятного аппетита!
Обожаю придумывать рецепты.
Вот один из них
"Пицца на баранках"
1 кг. . баранок, 200гр. сыра, 200гр. колбасы, маонез, кетчуп, грибы.
Размочить баранки, выложить х на противень: потом: колбаса, ктчуп, колбаса, майонез, колбаса, сыр, сыр, маонез и запекать. ТОлько!!! делайте их на фольге, что бы легче было снять.
Если заинтирисовались, пишите я еще придумаю.
Вот один из них
"Пицца на баранках"