Еда на скорую руку
а что вы готовите, когда не хочется долго стоять у плиты?
Яичницу жарю, пельмени варю, макароны с сыром, гречку с луком и грибами...

Ролтон или Омлет
никогда долго не стою у плиты. за 15-25 минут можно приготовить полноценный обед или ужин - салат из свежих овощей + филе мяса, рыбы или птицы, или морепродукты (они вообще пару минут готовятся) и накрыть стол и ещё и помыть использованные посуду и пр. если мне не хочется готовить - идем в ресторан, заказываем из ресторана или готовит муж

Доширак и чебурек из холодильника беру.
это всегда шашлыки
мариную мясо, овощи за 5-10 мин. далее мальчишки жарят)
Варю картошку и режу селедку)
у нас рядышком прекрасная пицца продаётся!
Кофе варю
ничего...
..в морозилке всегда есть полуфабрикаты.. как свои это перцы фаршированные и голубцы.. так и покупные пельмени..).. тушенка.... и как я называю заначка на черный день.. бывает просто настроения нет готовить.. а бывает так.. что времени..
макароны с сосисками или нагецами или драники... или просто тонкие блинчики напеку со сметаной всего 15 минут., но это редко в основном блюда домашние вкусные и готовятся примерно час а то и больше.
спагетти или омлет
Ничего.
Пельмени, блины, пицца, быстрозаваривающиеся каши, омлет, или разогреваю готовую купленную еду...
Мороженое готовлю.. творожно - медовое, например. Очень приятное лакомство для тех, кто любит творог
1. Смешать 200 г мёда, 350 мл молока и 1 п. ванилина. 2. Дать закипеть, снять с плиты и поставить остывать в миску с ледяной водой. 3. Добавить 250 - 500 г творога ( зависит от качества творога, он должен быть плотным) и размешать всю массу миксером. 4. Разложить по формам и поставить в морозилку на 5 - 6 часов.
По вкусу оно напоминает сладкие сырки)
говорю: " где наш повар? "
пойдем шаурму купим
Варю картошку, а рыбные и мясные консервы дома есть всегда.
Горячие бутерброды,
большие, аппетитные, вкусные...
Как пица!
большие, аппетитные, вкусные...
Как пица!
яичницу
Пришла из бургер кинга домой, села жратушки дошитак. Да, я гурман
омлет
Дошир
Варю в подсоленой воде замороженные овощи, туда же кидаю макароны. вынимаю все, посыпаю тертым сыром, можно капнуть кетчупа...
вот, например, сегодня я приготовил ужин, не стоя у плиты )) камбалу почистил, нарезал приправил и в духовку, к нему салат - св. огурцы, помидоры, квашенная капуса, чеснок, зелень оливковое масло ...и всё ) вкусно, сытно, витаминно ))
яичницу, пельмени
Хрен
у меня много заготовок в морозилке на этот случай: фаршированный перец, пельмени, вареники, котлеты, овощи... Естественно мной приготовленные, не покупные. А еще борщ и щи консервированные, остается только бульон сварить и картофель почистить.
Очень люблю этот рецепт. В морозилке всегда держу мороженые кальмары. А рецепт их приготовления - 3 минуты! Попробуйте
https://www.youtube.com/watch?v=4iMAlTAqPFo

варю картоху

бананы покупаю ими ужинаю.