Еда на скорую руку
Что приготовить? что вы сегодня варили?
Уже всё ели! и плов, и картофельное пюре, борщ, гречку, спагетти, котлеты, манты, окрошку... незнаю я что варить (((
голубцы
рассольник, грибной, гороховый
с клёцками, уху, фасолевый и пр
драники. вареники запеканки
рыбу на соли
"мешок разбойника!
https://www.youtube.com/watch?v=qv62e-phLMU
с клёцками, уху, фасолевый и пр
драники. вареники запеканки
рыбу на соли
"мешок разбойника!
я сегодня перцы фаршированные натушила - у меня замороженные с осени - сама делаю заготовку
свари солянку сборную мясную, в зимние холода самое оно.
Жаркое в горшочках
рыбу запечь в духовке на овощной подушке.
ВСЕ попробовать - жизни мало)
Жаркое в горшочках
ВСЕ попробовать - жизни мало)
С утра сварил картошки с йайцами жареной...
я ничего не варила сегодня. я доедала вчерашние сырники
Яичницу с помидорами и ветчиной, зелень.
у нас на ужин голубцы в духовке
Офигеть и борщ ели???;)) ну тогда щи варите. Уж щей то побольше вариантов :щавелевые, кислые, со свежей капустой, серые. Гороховый, рассольник с почками, чечевичный, фасолевый, сырный, супы-пюре, харчо, том кха кай и тд.
Сегодня буду готовить гуляш с вкусной подливой и картофельное пюре. А вчера готовила суп фасолевый, домашние куриные котлеты из филе грудки и жареный картофель.
Чойс
У меня манты и голубцы. борщ. байлиш. пицца. сегодня ничего не готовлю. а так можно азу. ежики. фаршированые перцы. лазанью. жаркое. курицк в духовке. фаршированые ножки. стейки мясные. рыбные.
капуста с мясом
капусту буду тушить
Пиццу испекла, -много пиццы, -ем целый день
Макароны по флотски))
1 сырный супчик с грибами, 2 картошечку с селедкой и квашенной капустой,
3 печенку куриную с морковкой и луком потушите
На завтрак оладушки делал: http://xcook.info/oladi Тут есть рецепт пышных оладушек на кефире. Сутреца под горячий чай с вареньицем самое то!
Приготовьте гуляш, запеканку, блинчики с начинкой (ветчина+сыр, курица, фарш), фаршированный перец, суфле из рыбки.
Вариантов масса, дерзайте :)
рыба запеченная с овощами и сыром