Еда на скорую руку

А как бы особенно отварить картошку? Вкусненько что б было. Спасибо! просто в дома больше НИ ЧЕ ГО!

Картофель варю исключительно на пару, получается всегда вкусно! После приготовления посыпаю свежим зеленым луком и укропом! Ничего лишнего!
Евгения Боровинская
Лучший ответ
Добавить укроп или чеснок или лавровый лист
в мундире в духовке запечь
кружками в сметане со специей и в духовку. туда же лук кольцами
Инна Ипатова
Главное, чтобы сорт картофеля был вкусным сам по себе... а добавки только оттенят этот вкус
вкусненько - отварить чищеную картошку, посолить и с подсолнечным маслом употребить)) Или соли и масла тоже нет?
Юлия Соловьева
..с добавлением лука.. чеснока и моркови... соль перец чеснок... ну как можно *особенно ее отварить..?. масло.. зелень.. уже в готовую...
отварить без кожуры с добавлением специй (дольками), в готовую добавить слив. масло и зелень.
Отвари в мундире - минут 7, слей воду, подсуши, остуди, почисть. Порежь на толстенькие кружочки, посыпь с одной стороны солью, по несколько штук опускай во фритюр. Подрумянивай с двух сторон, выкладывай на бумажное полотенце, чтобы впитало лишний жир. Вкусно, красиво
**erkesh Iembergenovna
Картофель нарезать длинной мелкой соломкой (0,5 см), промыть в воде чтобы крахмал смыть, залить водой и как закипит варить 3 минуты, не больше, а то развалится. Пока варится картошка, нарезать очень мелко 1-2 чеснока. Слить воду из картошки и сразу добавить чеснок, соль и ложку растительного масла (подсолнечного или оливкового), перемешать. Блюдо готово.
Пюре сделай, можешь ещё тушёнку добавить
При варке картофеля, добавте одну лаврушку, один зубчик чесночка! очень вкусненько
лук не порезанный и лавровый лист добавьте, когда сварится картофель уберете все это.
поджарить с репчатым лучком, сделать драники, картофельные оладьи и лепешки, картошка пюре, ну или вареная, с маслицем и свежим укропчиком