Еда на скорую руку
привет девчоночки Хочу к чаю, что нибудь приготовить, что на скорую руку сделать ?)
Бутерброд..
Блины напеките! Как раз масленица))
Рузалина Курманова
А рецептик скажи)
оладьи
а мы никогда не чаевничали вприкуску.. пьем только голый и с 16 часов до вечера..
Манник
3 яйца взбить со стаканом сахара добавить стакан кефира пол чайн ложки соды ванилин соль чуть чуть 4 столов ложки масла раст стакан Манки и муки. Дать постоять 30 минут и выпекать в предварительно разогретой духовке 40 минут
Песочное печенье на масле сливочном---быстро замесить, в холодильник на пол-часа и печь потом.... легко, быстро и вкусно.... но я не девчоночка...
выпечь бисквит. смешать сметану с вареньем или сметана+пудра+лимонный сок
смазать кремом бисквит
Ну так интернет тебе в руку!)))
яблоки порежь, полей мёдом и в микроволновку - не плохой десерт
Кекс в СВЧ
Кекс
Быстрое печенье, вкуснятина)
Понадобится: 100г маргарина, 2,5 стакана муки, 1 яйцо, по 0,5 стакана сахара и любого варенья, ½ ч. л. соды, соль, масло для смазывания противня.
Вилкой размять маргарин, вбить яйцо и всыпать сахар, миксером все взбить, добавить соду и щепотку соли, постепенно всыпать муку, замешивая тесто – оно должно получиться плотным. Духовку нагреть до 180 градусов, разделить тесто пополам, одну раскатать по размерам противня, обильно смазать его вареньем, оставшееся тесто перекрутить через мясорубку, разложить получившихся «червячков» на варенье хаотично. Запечь печенье в разогретой до средней температуры духовке 10-15 мин до зарумянивания, перед подачей горячее печенье разрезать на порционные кусочки.
ГЕНИАЛЬНЫЙ ТОРТИК
гренки.... быстро и просто... дешево и сердито
Слойки с джемом и творогом