Еда на скорую руку

ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЗА 20 МНУТ КАКОЕ БЛЮДО? ДЛЯ НЕОЖИДАННЫХ ГОСТЕЙ ГДЕ ТО 12 ШТУК ?

Ledyel Ledyel
чай заварить. гостинцы пусть сами несут. раз неожиданные.
Айнамед Стоматология
Лучший ответ
Ledyel Ledyel А если они не хотят?
Фикасе! Нежданная шобла из 12ти челов. Я бы повесился!
Если ты даже пельмени сварить не успеешь (полуфабрикат), то ты не успеешь ни-че-го.
позвонить им и сказать, чтобы по дороге еду прихватили
Что ж Вы так кричите, тут половина спят еще.
За 20 минут можно сделать:
куриное филе с овощами и шампиньонами в сливках
Сыр, жареный в панировке
Картошку в микроволновке
Пасту болоньезе
Сырники
Оладьи
Салат из подручных средств
Бутерброды
фаршированные яйца
Ledyel Ledyel А что спать
Ledyel Ledyel Да нет у меня микроволновки от неё рак
исходить нужно из имеющихся продуктов. А мы их не знаем.
Салаты, винегреты, спагетти с соусами- самое простое
А что у вас есть? Исходить нужно из этого
Чай. Кофе.
Сгонять в магазин и накупить готовых салатов, гриль, лаваш, овощи, фрукты.
Юлия Шевченко
По моим расчётам уже минут 18 назад прошли те 20 мин. И чем вы там угостили дюжину незваных гостей?
Вера Усова
скажи пришлось срочно уехать
*юлия* Chernoiwanowa
Отварить картофель, вытащить консервацию, поджарить глазунью, нарезать сыр и колбасу (мясо). Вообще-то гости придут не с пустыми руками
Дурнева Ольга
Омлет и фруктовый салад)
ПЕЛЬМЕНИ СВАРИ ТАЗИК И НА СТОЛ.. ПЛЮС 12 ЛОЖЕК
Ledyel Ledyel Не успею
Всегда в запасе конс. фасоль и кукуруза, крабовые палки. Долгохранящееся всё. Яйца всегда есть, салат можно сварганить быстро.
Картошку сварить, если нет ничего, обжарить на постном масле Специями посыпать. И соленья в красивой посуде смотрятся как аппетитный деликатес -проверено. .Пока раздеваются и здороваются -всё приготовится.
Главное -радушие. Да и не пустые чать придут. Позвоните, чтоб прихватили хлеба и к чаю чё-нить.
Да, яйца пополам с майонезом и пецем посыпать, бутеры со шпротой или с намазкой сардина+яйцо
Пиццу закажите.
Ledyel Ledyel Не успею
сказать им, чтоб купили что нибудь по дороге
Света Кулик
Что-нибудь пожарить ( помидорки, но не забудьте снять кожуру, ну или что там+ зелень+ мелко нарежте колбаски ну или что-то в этом роде), взбить яйца и полить-готово ))
Бутерброды и какойнить легкий салатик
ПЛОВ
ПЕЛЬМЕШКИ)) КУРОЧКУ ЗАПЕЧЬ
Можно приготовить яйцу, либо любой салатик!