Еда на скорую руку

Окрошка Кто может помочь на окрошку нужно резать горячую картошку или ждать пока остынет?

Окрошка холодное блюдо...
можно крошить когда картошка остынет )
Марина Ушенкина
Лучший ответ
НА окрошку ее в кожуре варят и горячую не почистишь
Kery Karime
остывшую, все нужно остывшее резать и в салаты тоже
Галина Шашина
Остывшую, и желательно отваренную в мундире.
Мне нравится есть окрошку с горячей сваренной в мундире картошкой вприкуску.
Ирина Костина
Когда остынет. А лучше- подать горячую картошку отдельно к тарелке окрошки ( вместо хлеба)
Milky Way <3
А зачем картошку горячую резать? Проще некуда в окрошку картофан сделать кубиками. Сырой картофель почистить, порезать на кубики, как Вам нужно. В кипящую воду бросаете кубики картошки, покипело минуту, добавьте 2 - 3 столовых ложки яблочного уксуса )можно и 9% добавить). Теперь картошка свариться, НО не будет расползаться, кубики будут ровненькие, целые. Варите до готовности, отбрасываете на дуршлаг и промываете, чтобы остановить процесс варки. Вуаля!! Картошка для окрошки готова))) Так же и для салата можно.
Всегда необходимо класть отсывшуюк артошку в окрошку)) горячую -нельзя))
Остывшую, конечно.
всё должно остыть.
Окрошка холодное блюдо, а значит все ингредиенты должны быть холодными, я лично перед приготовлением этого прекрасного блюда все компоненты ставлю в холодильник и потом холодную картошку легче чистить, кроме того перед приготовлением, я ставлю квас, или кефир, минут на 25-30 в морозилку, или на кануне заливаю формы для льда водой, или квасом в морозилку, а потом в приготовленное блюдо кладу лед, меня та научили на юге Казахстана.... ка ни странно в Шимкенте это блюдо оооочень популярно....
холодную, и обязательно варите в "мундире"
Людмила Шкредова Почему? Мне вот обычная кажется более вкусной.))
об горячую же сами и будете обжигаться.
ждем чтоб остыла а то прокиснет
можно горячую
Можно и горячую, ничего страшного, но ее трудно нарезать-прилипает к ножу и плохо держит форму...
Milana Arch
Вот отличный вариант приготовить холодный суп типа окрошки ТАРАТОР!!!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s
Вот это крутой вариант приготовить кисломолочный суп ТАРАТОР
Пусть остынет, так кубики точно будут