Еда на скорую руку
В морозильнике жаренный фарш, что приготовить?
В морозильнике жаренный фарш, жаренная курица, незнаю что приготовить, рис, спагетти есть, дайте пожалуйста рецепт.
макароны по флотски )
отварите макароны или спагетти и киньте на сковородку вместе с фаршем
сверху можно пару ложек томат. пысты кинуть и сыра
Наталья Белых
а зачем в макаронах по флотски дырочки
на сковородку загрузить и пока не пищщит съесть
макароны по-флотски.
Сделать картофельную запеканку с фаршем
На пиццу используй
разагреть да и все
В макароны добавить, кетчупом полить и съесть
Мусаку
Татьяна Смагина
Рецепт пжл напишите. Что такое мусака?
Я бы сделала вкусную запеканку с фаршом; или же блины с мясом - очень вкусно)))
мне блины с мясом!
Людмила Галушкина
Две порции, пжлст
голубцы или фаршированный перец или нарви молодых виноградных листьев, пропкипяти их минут 10 и с рисом и фаршем нафаршируй
Татьяна Смагина
А дальше рецепт с виноград. листьями дайте пжл.
приготовьте зразы

Татьяна Смагина
Зразы рецепт напишите пжл.
зачем портить продукт, ещьте так!
макароны ))
Паста Балоньезе
Ингредиенты 4 порции
Оливковое масло2 столовые ложки
Чеснок2 зубчика
Репчатый лук1 головка
Морковь1 штука
Стебель сельдерея1 штука
Красное сухое вино375 мл
Говяжий фарш500 г
Говяжий бульон500 мл
Сахар1 чайная ложка
Консервированные помидоры850 г
Рубленая петрушка3 столовые ложки
Спагетти500 г
Тертый сыр пармезанпо вкусу
Распечатать рецепт
Инструкция
1. Разогрейте оливковое масло в большой сковороде и добавьте измельченные чеснок, лук, морковь и сельдерей. Тушите на маленьком огне 5 минут до мягкости овощей.
2. Увеличьте огонь и добавьте мясо. Перемешайте деревянной лопаткой, разломав комочки. Добавьте бульон, вино, помидоры, сахар и петрушку. Доведите до кипения, уменьшите огонь и тушите 1,5 часа, иногда помешивая. Посолите и добавьте специи.
3. Перед подачей сварите спагетти, слейте и подавайте с соусом и пармезаном.
Ингредиенты 4 порции
Оливковое масло2 столовые ложки
Чеснок2 зубчика
Репчатый лук1 головка
Морковь1 штука
Стебель сельдерея1 штука
Красное сухое вино375 мл
Говяжий фарш500 г
Говяжий бульон500 мл
Сахар1 чайная ложка
Консервированные помидоры850 г
Рубленая петрушка3 столовые ложки
Спагетти500 г
Тертый сыр пармезанпо вкусу
Распечатать рецепт
Инструкция
Регина Байгазанова
Издеваешься?
Регина Байгазанова
В рецепте ничего про мороженный жареный фарш, про мороженную жаренную курицу, про рис... А а остального, кроме спагетти, нету!
много вариантов например з макаронами можно, можно плов сделать а еще можно купить крабовые палочки кладем их в теплую воду розкрываем их кладем в них фарш оформляэм делаем еклер с яйцом и жарим приятного апетита
Татьяна Смагина
Подробнее рецепт напишите пжл, яйцо куда в фарш ?