Еда на скорую руку
Можно ли жарить Хамон как бекон? Хочу пожарить Хамон как бекон, но не знаю можно ли это делать.
Если жарить хамон как бекон-это значит его "убить" ((
ЕГо на хлеб с маслом кладут Зачем портить деликатес
Вы бы ещё с грибами трюфелями картошки нажарили!
Кто запретит-то?
хамон - это изыск, его подают с дыней
Для начала, с хамона нужно срезать несколько верхних жирных пластин. Добравшись до мяса, нужно подрезать его очень тонкими ломтиками и выкладывать на теплую тарелку, лучше – на деревянную. Перед его употреблением подождите, пока мясо немного заветрится. Тогда оно будет еще вкуснее.
Хамон нужно подавать в виде самостоятельной закуски, но обязательно с овощами или фруктами, которые помогут замаскировать негативные качества хамона через действие клетчатки и других веществ.
Рецепт. Хамон с дыней
Приготовить это блюдо очень просто:
можно наколоть на шпажки кусочки дыни и ломтики хамона, или, наоборот,
завернуть дыню в ломтики хамона.
Оба этих варианта подарят одинаково сказочный вкус хамона.

Рецепт. Хамон с дыней
Приготовить это блюдо очень просто:
завернуть дыню в ломтики хамона.

Ольга Ничипорчук
какое ИЗВРАЩЕНИЕ, дыня и хамон, да еще апельсин впридачу
Зинаида Решетова
Фу! От самого фото тошнит (((
можно... можно варить.... твой хамон.. чё хочешь то и делай...
Не стоит. Вкус испортится, это не варено - копченый окорок.
Luba Kazarina
хамон - это изыск, его подают с дыней
Нравится, жарь, только как бы все достоинства вкуса пропадут, что его вялили там месяцами.
Luba Kazarina
именно так
Хамон-копченность, лучше сварить суп гороховый с ним, жарить испортишь вкус копчения
Асель Бекбоева
Это сыровяленый продукт, без копчения.
Luba Kazarina
это грех
Анечка Писаренко
хамон к копченостям не имеет никакого отношения
Зинаида Решетова
Хамон-это не копчёный продукт!
Видно, Вы даже не знаете, что это.
можно в принципе!
с яичницей прикольно но не надо солить и первым обжарить хамон немного. потом раскидать его по краям и в середину вбить яйца. потом хамон накинуть сверху. перец не ромешает
тоже не знаю