Еда на скорую руку

Киньте рецепт блинов?

1.Молоко 1 стакан
2.Мука 1 стакан
3.Кипяток 1 стакан
4.Яйцо 2 яйца
5.Растительное масло 2 ст ложки
6.Соль 1 чайн ложка
7.Сахар при желании, по вкусу
8.Сливочное масло смазываем готовые блины
Взбиваем яйца блендером/миксером в пену с солью.
Продолжаем взбивать яйца и вливаем стакан кипятка. Не переживайте, в бленедере не появятся крутые яйца.
Следом, не переставая взбивать, вливаем стакан холодного молока.
При желании можно добавить сахар.
Всыпаем стакан муки, размешиваем
Добавляем растительное масло.
Раскаляем сковороду.
Выпекаем блины на горячей сковороде, смазанной топленным маслом, с двух сторон до готовности, до золотистого цвета.
Из указанных ингредиентов получается 11-13 блинов.
Каждый блинчик смазываю сливочным маслом
Приятного аппетита!!!!
Марина Кушнарева
Лучший ответ
в блендер - молоко, яйца, соль, сахар, соду, масло растительное, муку. 30 секунд - смесь для выпечки готова.
Марина Дунай
Вот тут классные чеченские блины с творогом:

http://gotovim-bliny.ru/recepty/bliny-na-kefire/413-chepalgash-s-tvorogom-chechenskie-bliny-retsept.html
Lali Kiknadze
в муку добавляете 2 яйца, потом молоко, соль, сахар и сбиваете на блендере до однородной массы. потом туда еще я лично добавляю подсолнечное масло без запаха, немного..
и на раскаленную сковородку антипригарную, половничком, наливаю тесто тонким слоем.. потом блин переворачиваю лопаткой
Для начала нужно разбить три яйца в кастрюлю, добавить немного соли, две чайных ложки сахара, затем взбить все содержимое.
Затем необходимо налить около литра молока. Жидкость заливается маленькими порциями. После добавлять муку также небольшими частями. При этом тесто нужно попутно перемешивать, тем самым избавляясь от комочков. Еще один ингредиент – подсолнечное масло.
Соотношения делаются только на глаз. Я никогда ничего не меряю. Может, в этом и секрет вкусных блинов
Взбить 2 яйца, пол чайной ложки соли и 5 ч. л. сахара, добавить литр молока или сыворотки, муки, до консистенции жидкой сметаны. Немного раст. масла.
Дарья Яшина
поищи тут я некоторые рецепты беру на этом канале
https://www.youtube.com/channel/UCPcZt01QpcstZrT00PBZhLQ