а вообще про помидоры-то можно? ))
помидоры, сыр, чеснок, майонез
капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез
огурцы, помидоры, лук, растительное масло
редиска с маслом
редька с маслом
свекла или морковь с чесноком и сметаной или майонезом.
картошка с зеленым луком и майонезом
Еда на скорую руку
Подскажите рецепт самого простого салата, только не надо писать что то одно типо"помидоры и всё" срочно
тертая морковь, тертое яблоко, тертая редька со сметаной
огурцы, белокочанная капуста, зелень с маслом
картофель вареный кубик лук репчатый раст масло
Морковь, свекла, огурец, петрушка.
..самый простой колбаса копченая и тонко порезанная капуста.. зелень.. майонез..)...
Отварной картофель+соленый огурец+лук репчатый заправит майонезом или сметаной
оливье сварить овощи картошку морковь . огурцы, зеленый горошек, можно либо калбасу вареную или курицу или говядину и перемешать с майонезом
Рыбную консерву (лучше лосось) размять вилочкой, предварительно освободив от "шкуры" и косточек. Три вареных яйца на крупной терке. Жареный лук. Майонез, соль - по вкусу. Это база - уже можно наслаждаться)) Можно добавлять", усложняя один из следующих ингредиентов, или даже все вместе:
- тертое яблочко без кожуры
- горстку толченых грецких орехов
- зелень
- горстку тертого сыра
- тертое яблочко без кожуры
- горстку толченых грецких орехов
- зелень
- горстку тертого сыра
СМЕТАНА С КАРТОФЕЛЕМ И ЯЙЦОМ
Варишь картошку в мундире, чистишь, режешь на кусочки (не слишком мелкие). Мелко нарезать луковицу, смешать с картошкой Заправить подсолнечным маслом, соль и перец по вкусу. При наличии и желании можно добавить помидоры. Дёшево и вкусно!!!!
Помидоры-огурцы-сладкий перец-сельдерй-лист салата-оливковое масло. Порезать кубиком, а сельдерей - тооонкими пластинками. Заправить маслом, перемешать, готово.
Огурец, зелёный лук растереть с солью, сметана, можно укроп.
помидор огурец и всё!!!
Кусок, твоей, жопы !
Стручковая фасоль с лесными орехами и петрушкой
можно и из смеси для окрошки салат сделать.