Еда на скорую руку

Подскажите простые и бюджетные рецепты для холостяка?

Однозначно вот. Весь инет перерыл ничего бюджетней не нашёл!)))
Дана Байкатова
Лучший ответ
Лада Карпова отлично))
Замороженные овощи, сгодятся и на первое и на второе... по желанию можно мясо добавить
Елена ......
да как бы что сложного в пожарке мяса или рыбы или птицы?
гарнир любой
Жениться надо на хорошей девушке. которая хорошо готовит
Елена Рамзина
Кости на рынке -10-15 р за кг.
Рулька - 89.
Картошка и другие овощи в среднем 30.
Сало на шкуре - 30
Варим борщ. Солим и перекручиваем сало.
Anna Maltseva
Лада Карпова нее, борщ - это слишком сложно для меня))
Доширак
К&
Катёна*** <3...
Лада Карпова это слишком бюджетно и не вкусно)
курицу запечь в животик положить гречку, ленивые голубцы,
курицу пожарьте и хоть с макаронами, хоть с кашей или картошкой. если готовить умеете, то плов с курицей, подлива из курицы, да и супы на курином бульоне вполне бюджетный вариант.
Лада Карпова только и ем с гречкой, картошкой и макаронами. Хочется разнообразия, но такого же простого, а не супы и пловы.
МИВИНА
Старцева Алина
Лада Карпова 3й раз одно и тоже пишите
Варите похлебки. И быстро и дешево.
http://www.gastronom.ru/recipe/group/2800/pohlebki
Каши с, сдабривая их жареным до золотистого цвета луком и жареной морковью, добавив туда зеленый горошек (перловая, рисовая, пшенная, пшеничная, полба). В гречневую добавьте еще и грибы. Можно гречку и с макаронами и ли вермишелью приготовить, сдобрив поджаренным до золотистого цвета луком. Можно спечь картошку с салом.
Да много чего еще можно.
Я делаю упор на густые первые блюда, т е жидкость - наполнитель 1 к 1, варю на индюшачих шеях, рыбные супы из голов, лапшу делаю сам в разы дешевле, каши. особенно молочные, рыба. особенно караси выручают 80 р кг запеканки, сырники
а рецепты брал из книжек или инета
Ксюня ))) ))))
Орехи ...сухофрукты не забывай...
Супы в пакетах и с рыбными консервами (2-3 картофелины, луковица, соль, перец, а когда картофель сварится, выложить консервы и прокипятить (лучше брать в собственном соку).
Л!
Лора !!!
Салаты делай, фрукты ешь, молочные продукты и мёд.
Яна Вавилова
Картоху хорошо помыть, проварить 10 минут в соленой воде, вытащить, чтоб обсохла, в миску накидать давленый чеснок, молотый перец, если нужно, соль, если есть, приправу для картохи, или сушеный орегано, или розмарин. если нет, и так сойдет, маслице. какое есть, можно подсолнечное немного. Помешать, картоху в этом обвалять, в пакет для запекания сложить, завязать и запечь до готовности-румяности. В пакете можно дырочки провертеть. Получается картофель по -деревенски
Лада Карпова нет нет, это для вас просто. Мне надо так. Закинул - через 15 минут выключил и съел :)))
Рыбка Фугу запечёная в кляре.
Ana Maev
Лада Карпова оч. бюджетно
1). Купите дешевую мультварку.

2). Туда закладываете

*** промытые крупы (рис, гречка, перловка, и др.) + можно смешивать (например, 1/2 рис +1/2гречка),

*** добавляете : соль, 1 ч. л сахар, лимонная кислота или 1 ст. л уксуса 9% + 1 ст. л подсолнечного масла,

*** любые готовые наборы специи (немного)

*** холодной воды

= таймер на 20 минут или режим "каши".

3). Купите в АШАНе огромную 1 литр бутыль соевого соуса. (87 руб/л)

И все.
Яичница с сосиской, картошка вареная и жареная, макароны. Любое мясо птицы суешь в пакет для запекания, добавляешь соль, перец и соевый соус или сметану или просто приправы для курицы. Завязываешь пакет. 40 минут в духовке (180 градусов) и готово. Можно хоть сразу на неделю запечь и в морозилку засунуть. Потом греешь в микроволновке и вкуснотень.
Лада Карпова интересно про пакеты для запекания
Омлет из молока
Курочка гриль и семки.
Лада Карпова не бюджетно. Курицу лучше самому просто отварить)
хренова туча рецептов постных супов. готовить быстро ( не заморачиваться с бульоном ), дешево ( из этой тучи можно выбрать те овощи, что вам по карману) и сытно ( если с бабовыми или крупами) полезно. бульоны лучше особо совсем не есть, бытует мнение, что не оч полезно. ну а для вкуса - натуральные специи. а если хочется чего поинтереснее - курозапчасти в специи, в пакет для запекания и в духовку. не очень долрого и очень просто.
доширак