Еда на скорую руку
Какую яичницу предпочитаете: зажаренную под крышкой или без неё?
Под крышкой желток сваривается и твёрдый становится), а я люблю чтобы корочка совсем чуть-чуть по краям поджаристая у белка была и желтки такие тягуче-растекающиеся были. желтки подсаливаю побольше и чёрного перца из мельницы на желток прилично так сыпануть. нямка получается))) и Вам советую)) с кетчупом и тостом хрум ;-) приятного аппетита Вам))
Без. Жиденькую)
вот исключительно такую.

Для меня лучше без крышки!
Без крышки. И 100 водки. Лучше 250.
Оксана Оксана
Браво, маэстро!
с помидорами их обжариваю и колбасу или мясо
яйца так, чтобы желтки не зажарить а белки смешивая кусочками вилкой, вконце сыр тру
Жидкого желтка мне хватает в яйцах всмятку. Глазунью не люблю, делаю болтушку, с наполнителями. Всем советую тортики из нескольких закусочных омлетов с разной начинкой. Утром, в выходные - самое ТО!

..зажаренную.. но без крышки...).. что бы них хорошо поджарился.. а желток оставался жидким..
Предпочитаю, чтобы желток был жидким. Жарю без крышки, но крышкой в конце ненадолго прикрываю. Не люблю если остаются "сопельки".
Попробуйте в болгарском перце.
Под, не люблю разбрызгивания излишек масла). А жиденькую можно и "под" приготовить, если приноровиться.
Да, "сопливую")))
зажаренную
Сначала жаришь без крышки. Потом закрываешь - пока немного жидкая и выключаешь плиту. Пока кофе готовишь - она чуточку застывает. Потом вытаскиваешь - самое оно. Не растекается, но и не зажарена до состояния камня...
не люблю яичницу только омлет
Раньше тоже любил жиденькую, но в свете последних событий с сальмонелой приходится выдерживать температуру под крышкой. Валяться в больничке и жидко гадить желания нет.
Крышкой закрываю только в конце, не люблю жидкую яичницу. Люблю накидать сверху сыра, посыпать приправой, ммм вкусно
Глазунью)
С крышкой только когда нет времени.
без крышки, а вообще жареные яйца надоели, сейчас только вареные ем, в мешочек
Без крышки с предварительным выжариванием сала. чтоб желтки целые, а белок сварен.