Еда на скорую руку
С чем вы предпочитаете есть яичницу?
С помидорками и колбасой!!!
с помидорами, беконом и шпинатом!
С ветчиной и сыром.
для меня важно ни с чем, а как приготовить. Обжарит сначала лук, потом колбаски добавить, потом и яйца. Накрываю крышкой и жду, пока будут "вкрутую", не люблю сырых яиц
ГАДЫ!! ! зачем ви травите меня????
Чеснок, помидоры, зелень, как можно больше колбасы:)))
с ананасами:)
Обжарить лук, помидоры, разбить яйца, сверху посыпать сыром, а на любителя ещё можно сверху полить соевым соусом. Завтрак обалденный!
с помидорами и посыпать в конце жарки тертым сыром
с помидорами и сыром
с помидорами жареными
c салатиком из овощей
С помидорами! Сначало на сковороду ложат свежие, резаные ломтиками помидоры, минуты через три, четыре яйца. Ммм вкусняшка!
С аппетитом.. . а если серьёзно, то в с ветчиной, помидорами, зеленью.
С салатом из помидоров.
с колбасой
яичница на сале с луком, горчица или кетчуп. Сверху притрусить укропчиком, хмели-сунели (настоящие), петрушка.
с колбасой и хлебом!!!
с помидорами
С чесночными стрелками. Ис колбасой тоже можно.
с начала обжарить колбаску, затем положить помидорку и залить яйцом - вкусно!!!
не люблю яичницу
с колбасой, с луком поджаренным, с помидоркой, с сыром и конечно яйцом!
С беконом и луком! Ну иногда с крабами или раками, оч вкусно!
с ветчиной и помидорами
а я вообще с крабовыми палочками люблю!! Очень вкусно =)