Еда на скорую руку

Что приготовить на обед?

Жаренную картошечку с соусом "Кимчи" или сметаной.
Алина Мариевская
Лучший ответ
Пельмешков с майонезиком.
Голубцы
Ангелина Демко
..у меня сегодня голубцы...)..
Запечь картошку в духовке порезать селедочку сбрызнуть уксусом и присыпать зеленым лучком с укропом достать кислой капусты добавить туда репчатого лука нарезанного полукольцами и растительного душистого масла это на закуску на первое сварить куриный бульон из косточек сделать лапшу в муку добавить одно яйцо и немного воды муки 1 стакан вымешать тесто раскатать просушить в духовке Можно даже чтобы немного под пеклась вынуть из бульона косточки высыпать лапшу добавить соль и немного черного перца при подаче в тарелку положить мелко накрашенные укроп с петрушкой и зеленым луком если есть грибы сушеные растереть и высыпать вместе с лапшой в бульон на второе взять голени куриные под две штучки на порцию черный перец красный жгучий сухой укроп или майоран растительное масло немного горчица немножко сахара натереть голени поставить на час-полтора в Тёплом месте про соль я специально ничего не говорил она там не нужна и обжарить во фритюре приготовить белый основной соус с грибами а на гарнир отварить чечевицу или гречку
картошку с сарделькой
Alex Daythe.
борщ
"ЗДОРОВЬЕ "(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100 г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.
Борщ и котлеты с пюрешкой
Так уже ж прошел обед))) и что у вас есть, какие продукты? Тут же не отгадай ру, а ответы ру... вроде бы...
Татьяна Грекул
На первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты,
еду, смотря какие продукты у тебя есть
Dina Liyassova
У нас сегодня жареная картошка с мясом.
уже ужин вообще то
Саша Лавгинова
Суп на говядине с фасолью
Ирина Антонова
у нас сегодня борщ, гречка с подливой и фрукты)
Куриную лапшу и пельмени (хинкали)
Алёна Гусева
Классно, дома сидите, есть время для готовки. У меня вообще нет, заказываем еду в сети кафе Му-Му. Привозят быстро, цены нормальные, еда вкусная как дома. Беру горячее (борщ), картошку, шницель, салаты. Вот у кого времени нет, тоже советую.