Еда на скорую руку
покидайте блюда пятиминутки))

В пакетиках
Бутерброды, в том числе и горячие, яйца (яичница на сковороде, в перце, помидоре), в том числе и под майонезом, салаты, в том числе из огурцов с помидорой или из морской капусты, творог со сметаной, варением, рыба по-викингски.
Да на -

хотел кинуть... но я в 4 укладываюсь!!!
Вы к кидалам обратитесь!

домашние бургеры - сделай конкуренцию всяким там макдональдсам, бургер-кингам и т. п. Ингридиенты:
2 кусочка батона
1 котлета (лучше хорошая, мясная, рыбная, куриная, но не соевая, ибо невкусно). Котлету можно разрезать пополам по плоскости, тогда она будет тоньше, получится 2 бургера из одной котлеты, и их будет проще в пищу употреблять.
1 кусочек сыра (если нужно)
1-2 кусочек помидора или огурца (если нужно)
1 Лист салата (если нужно)
майонез, кетчуп, горчица или другие соусы по вкусу.
Кладём на тарелку кусочек батона, на него котлетку, сверху ещё что-нибудь из предложеного мною или на личный вкус (а можно просто хлеб и котлетку, остальное необязательно). Слегка поливаем соусом, сверху кладём ещё один кусочек батона. Сверху слегка ладошкой надавливаем, для уплотнения, чтобы бургер не разваливался. И ставим это дело в микроволновку на 30 секунд. Привет рональду-макдональду с его жлобскими ценами! И ещё! Не запивайте газировкой, ибо опасно для пищеварительного тракта запивать горячую еду холодной газировкой.
2 кусочка батона
1 кусочек сыра (если нужно)
1 Лист салата (если нужно)
омлет.