Еда на скорую руку
Едите рыбные консервы? Что именно?
Очень захотелось что-нибудь, но боюсь, что могут быть с паразитами или гадость какая-нибудь. Сайру с детства терпеть не могу, а вот кильку в томате любила, но уже даже не помню вкуса. Сегодня хотела купить, цена 42 р не подозрительно мало?)
покупаю Скумбрию и Сайру, всегда читаю на этикетке место нахождения Производителя.
Как правило "Мамоновский рыбоконсервный комбинат (Калининградская обл.) и "Курильский берег" (Сахалинская обл.).
Остальных производителей не признаю, меня смешит, когда на банке написано "место производства - Владимирская или Московская обл.". Это из какого "дерьма" изготавливают, откуда ее везут и сколько месяцев везут.
Не едим .не вкусно и временами вредно (шпроты)
Не часто, но иногда хочется тоже консерв. Сайру в основном, шпроты. Иногда салат делаем из консерв с яйцами отварными и майонезом.
На праздник фарширую яйца с консервами и делаю пироги. Вприкуску употребляю, только собственного приготовления
Тоже люблю кильку в томате) Цена зависит не от возможных паразитов, а от содержимого банки. Дорогая килька в томате-все рыбки почти одинакового размера, не переломанные, лежат аккуратно, соус томатный густой. В дешевой кильке все наоборот.... Поломанная рыба, хвоты, головы,... жидкий соус. И, как правило, больше томата, чем самой рыбы.
кильку в томате шпроты и сайру в пироге с картошкой
паразитов там быть не может.. но если только бамбаж...
который видно конечно на раз!)
Купить?
Зачем кильку с дерьмом покупать??!
Горьковатый привкус нравится?
Мультиварка есть?
4 часа и консервы ЛЮБЫЕ готовы!
Вкуснятина!!
Тушёнка, рыбные в масле, в томатном соусе.
Наберите в Гугле "рецепт рыбных консервов в мкльтиварке", или как-то так. Дел совсем немного а как вкусно!
Да и гадость всякую есть не придётся.
Недавно варили из скумбрии. Пальчики оближешь!
готовишь побольше. легко хранятся в холодильнике дней 7 - 10. Особенно классно на завтрак. Макарончики или картошечка с тушёночкой - няма!
Зачем кильку с дерьмом покупать??!
Горьковатый привкус нравится?
Мультиварка есть?
4 часа и консервы ЛЮБЫЕ готовы!
Вкуснятина!!
Да и гадость всякую есть не придётся.
Тунец люблю для салатов.
Сардина или сардинела-в масле.
Пха... Ну купи за 120.
Anastasiya Yamatina
Пха - это хвойное дерево на "П". ))))))
Килька в томате (я часто беру, но не всегда успеваю съесть - жена опережает)
Берите эту (если найдете, продукт "вражеский" :))))))))))

Там термическая обработка, не заразитесь. Килькой я слегка брезгую, она, мне кажется в консервах неочищенная идет. Покупаю иногда скумбрию в томатном соусе или горбушу в собственном соку.
Очень редко, потому, что избегаю употреблять консервированную пищу. Если позволяю себе, то, как правило филе тунца в собственном соку приобретаю, перемешиваю с листьями салата, лимонным соком. Салатик делаю.
Покупаю только Тунец.
Часто покупаю печень минтая
Шпроты, кильку
Покупаем иногда шпроты в одном и том же магазине, надеемся, что качественные. Делаю салаты из лосося время от времени. Консервы с томатом не употребляем вообще никакие.
Шпроты от наших врагов до сих пор очень вкусные. (видимо пока не догадались мышьяк сыпать в банки)
Не ем вообще
да, люблю... кильку в томате так просто обожаю.. 56 рублей где-то банка.. ещё печень минтая люблю, но беру только мурманскую, изготовлено в море...
Едим, если приготовлю греночки, натру их чесноком и намажу их пастой из Сардины в масле, яиц и черного перчика. Я бы сказала, сжираем))
Ем, горбушу недавно покупали, вкусно было)
горбуша, сайра.... все, пожалуй
Едим, нашла хорошие, но не могу написать, идеальные по ГОСТу. Польза в них есть. Паразитов в них поменьше, чем в соленой рыбе, а косточки вареные это кальций.
Иногда едим, когда очень хочется )) скумбрию с овощами или кильку в томате, или горбушу.
Для Мимозы беру "Лосося",иногда в охотку "Кильку в томате" или "Бычки в томате" с картошечкой... ну так, молодость вспомнить)
у меня в городе килька в томате 19-24р стоит в зависимости от магазина
Ольга Сабурова(Федина)
Значит они сами по себе дешевые