Еда на скорую руку

напомните вкус из детства

Напомните пожалуйста вкус из детства. Ржаной хлеб, слив. масло, репчатый лук, соль. Так ли мы делали? Именно со сливочным маслом а не растительным. Кто еще так ел. Давно пытаюсь вспомнить или все таки белый хлеб
возьми в рот песок
Галина Рычагова
Лучший ответ
Жанна Медетбекова Для какой цели?
а для меня вкус детства - бабушкины пироги
Ирина Баржак
что то вы спутали)))
масло и лук ни как не сочитается
но вот белый хлеб масло и повидло это дааа
или черный хлеб масло сельдь и лук
Натулечка Сазонова Читаете мысли!
Чёрный хлеб мазали маслом и посыпали солью.
Белый хлеб мокали в воду и посыпали сахаром.
Анна Денисенко
..просто кусок черного хлеба.. ароматное масло и крупная соль... либо кусок булки политый водичкой и посыпанный сахаром..)..
Для меня - томатное мороженое.
Милена Пензева
Бу-бу-си-си-по-по... булочку полить и посыпать песочком!
Пожуй гудрон.
Черный хлеб, сливочное масло, соль. Или батон, слив. масло, варенье или мед.
А сколько тебе лет?
Наталья Конькова Пожуй гудрон
Запах земляники и вкус малины....
Жанна Медетбекова В морозилке лежит и то и другое, свежезамороженна, но не про нее речь
Нас в детском саду закармливали бутербродами с красной и черной икрой, я черную терпеть не могла, отдавала подружкам, а они мне красную)), тогда икра была дешевой и ее было много
Мария Самохина
Подсохший белый хлеб обмакнутый в молоко посыпается сахаром, чутка обжариается на сковородке со сливочным маслом.
Корочка свежего ржаного хлеба натирается чесноком с одной стороны, и поливается духовитым подсолнечным маслом и посыпается солью с другой...
А с луком - это про селёдку)
Не знаю, я ржаной хлеб натирала чесноком и посыпала солью.
А белый хлебушек со сливочным маслом и сверху сахар, или варенье.
Aleksa A
коровье молоко + ягоды с огорода + сахар = йогурт самодельный
чай + печенье макать = вкусненько))
батон + колбаса + чай = можно тонну съесть)))
макароны+ сосиски+ кетчуп = мммм
ко всему этому + мультики
я сливочное с детства не люблю
хлеб с сахаром