Еда на скорую руку
Поделитесь мнением о крупах Макфы. Макарны пробовала, а крупы нет. Не хочется стоять, перебирать гречку перед готовкой.
Василиса, беру крупы Макфа, даже не перебираю, в них нет какого-либо "мусора". И никогда не видела в паккетах крупяной муки, его часто можно увидеть, если пакет хорошенько потрясти. Ее наличие говорит о том, что еще при производстве зерно было заражено зерновым клещом. вреда, конечно не будет для человека никакого, но и пользы такая крупа не принесет, витаминов и минералов в зерне уже нет. А Макфу проверила годами, ничего подобного ни разу не видела. Так что смело берите, не сомневайтесь.
макароны всегда стараюсь их покупать... ели их гречку... гречка, как гречка... правда готовится быстро, всего 7 минут (в порционных пакетиках)
Покупаю обычную гречку нонейм, фасована по 800 грамм. Чистая она, нафига перебирать? Или вы там зажрались совсем? ))
Крупы Макфа достаточно чистые. Перебирать не нужно.
Варя Варюшка
https://ok.ru/video/299956701887
Лена Курцева
МАКФА -это эталон
Мне нравятся эти крупы и каши из них вкусные.
господи... неужели кто-то еще перебирает гречку?
качество крупы отлично видно через прозрачный пакет.
И еще: у нас всего 3 производителя- что круп, что муки. Расфасовывают одно и то же разным брендам.
Разница -в сортах.
Кроме макарон, которые мне категорически не понравились и муки, которая меня устроила, больше ничего не покупала.
гречку и рис не перебирают, а промывают под краном на проточной воде- пыль убирают.
Варя Варюшка
С какого ху.., простите хрена? )))) Это вы ещё не видели ту крупу.
Василиса, у них хорошая очистка, у меня жена тоже часто такие покупает. А еще в порционных пакетиках удобно брать, но дороже выходит.