Еда на скорую руку

как похудеть, если кроме еды ничего не радует? любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ((

Начни бухать.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Значит не суждено похудеть
Завтракать по утрам нормально, в обед хорошо обедать, тогда на ночь не придется наедаться. больше двигаться в течение дня. вот и все. Главное, не морить себя голодом, иначе организм на всякий случай начнет жир на боках откладывать даже от воздуха. одно условие -медленно, но верно переходить на полезную пищу
Искать другие удовольствия, хобби, увлечения, что бы не думать о еде.
Жор обычно от безделья бывает.
Удовольствие от хорошо сидящей одежды намного дольше удовольствия от еды.
Jeanne Martinovich
пейте теплую воду
Маргарита Пак
ешьте правильную пищу и занимайтесь спортом
много работать
Arailim Amangel'dina
Нормализуйте обмен веществ, для этого попейте некоторое время Полисорб плюс, ну и в конце концов займитесь спортом, желательно бегом, прыжки на скакалке, в общем кардио.
Нужно просто правильно питаться, можете купить продукты для похудения, https://myherbalshop.ru/ заодно и проконсультироваться.
Люда Гусова
Ешь досыта, но типа для объёма, сытости поменьше жирного, побольше овощей, капуста морковь сельдерей помидоры огурцы скоро пойдут, кабачки всякие. Водичку простую для нормального обмена веществ пей.
Я так думаю. Не диету соблюдать, а добавить спорт, хотя диета не будет лишней, я думаю ограничение в питании ускорит худение, а если ограничить никак тогда просто много спорта может помочь.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-rtb.biz Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.biz заходи и смело худей!