Еда на скорую руку

Кушать хочется)))

Скажите какой нибудь короткий рецепт чем можно укушаться и что бы долго времени не заняло....Всем откликнувшимся подарю кусочек того что скажете приготовить..СПАСИБОЧКИ)))
Нэсси Траун
Хлеб намазать (немножко) майонезом, сверху положить кусок ветчинки (можно любое мясо) , сверху положить помидорку (можно огурчик свежий или маринованный, а можно ничего не класть) и все это накрыть ломтиком сыра и в духовку минут на 7-10 180 градусов (микроволновку 1 мин) . Приятного аппетита!
Лика Ангелина
Лучший ответ
ЗАПЕКАНКА ИЗ БЕЛОКАЧАННОЙ КАПУСТЫ

Капуста белокачанная - 500-700 гр
яйцо - 2-3 штуки
муки 1 ст. л.
соли по вкусу.

Капусту нашинковать, обдать кипятком, дать стечь воде. В капусту добавить соль, яйца, взбитые с молоком. Все выложить в форму и отправить на запекание. Верх можно помазать сметанкой или посыпать сыром.

Моя подруга делает такую запеканку или в мультиварке, или в скороварке. Поэтому она выглядит как большой блин.
Ольга Кичигина
Картофельная пицца

Картофельное пюре, помидоры, лук репчатый, мясо или колбаса, соль, перец черный, чеснок, орех мускатный, сыр тертый - по вкусу и в зависимости от количества людей

Картофельное пюре выложить на сковороду, сверху положить нарезанные полосками помидоры, колбасу или мясо и лук. Посолить, поперчить, приправить толченым чесноком и мускатным орехом и посыпать тертым сыром (можно сыр положить полосками) . Запечь на маленьком огне.
морковку скушай :)
Свеклу сырую натри и ешь, есть долго не захочешь, это клетчатка и организму польза)))
Может лучше рубрику сменить.... а то так и до борьбы с лишним весом не далеко...
Feiruza Iskandarova
Коротким путем в ближайший магазин или в кулинарию
Elena Maslova
Яичница с колбасой!! ! Быстро и нажористо!!!
Gulzat Aibergenova
Овсяную кашу. Варится одну минуту.
__
Будущую кашу в кастрюлю - 1 минута, - готово!
пельмени
Ya Irina
можно сделать салат
1банка консервированной фасоли красной
1банка консервированной кукурузки
пачка сухариков желательно с беконом, сметаной или сыром (только не бери из ржаного, тёмного хлеба)
майонез
всё перемешай
и
готово
для этих случаев у меня есть фаст фуд типа быстрозаваримой фигни. Здоровью вредит, но когда в животе уже несколько часов урчит, о здоровье как-то забываю.... Но можно купить быстрозаваримую овсянку.... и вкусно и не очень вредно, ну почти.. . =)
Просто чистишь картошку и в микроволновку!! !
Идешь в магазин и покупаешь матье!! !
И все!! !
Очень вкусно и быстро!!!
Aigerim Sultanova