Еда на скорую руку
Женщины!!! а где вы соль храните?а то жена на рабору ушла,а где соль лежит не сказала.а кушать хочется!!!
Дмитрий! Дарагой! Не надо искать соль! Надо найти свой сотовый, позвонить жене и спросить! Пока-пока!
Люба Кутафьева
А человек хочет проявить самостоятельность! Браво!!!
я храню в солонке.
в банке с надписью яд .
вы мужики вечно не заете ге чего лежит, поэтому зря стараеьсяне найешь всё равно... жди жену с работы)
У шкапчике...
Я храню в стеклянной банке. Может в холодильнике соевый соус есть.
А, что, жена еду несолила? Плохой знак, Обычно пересолят -влюбятся, недосолят -разлюбят. Делай вывод...
А кушайте сегодня без соли! Так сказать, бессолевой день! Это полезно, кстати: не было бы счастья, да несчастье помогло!!!
Людмила Стукова
а я так хотел соли поесть...)
В шкафчике, где все крупы.
Соль вообще хранится подальше от отопления иначе она будет как кирпич... поищи в кухонном шкафу или на полке... в ящиках стола... тебе виднее... ты же хозяин...
У одинокой соседки всегда найдётся заходи к ней)))))))))
Во первых - на кухне. В идеале - поближе, чтобы под рукой была, на столе около плиты, внутри шкафчика, где стоят макароны, крупы, лежат кастрюли и т. д.
Если не найдешь - к соседке сходи! ))))
лучше, что-то другое сьеште
На самом видном месте!!!
К соседке не ходи, мужик! Позвони жене и всех делов! :))) А на будущее помни изречение Нафани (или Кузи) из мультика: "не хозин тот, кто своего дома не знает"! :)))
Отличный вопрос задаёт хозяин дома :)
Осваивай здоровое питание без соли...
Зайди к соседке.
Яна Британ
Там и покушай.
позвонить жене и спросить
Та не ищи ты ее, зачем она тебе!!! ?
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х*й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешесься нос- к пьянке.
Чешется в паху- к врачу.
Чешется попа - к приключениям.
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Упала вилка - кто-то придет.
Упал х*й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Треснуло зеркало - к беде.
Чешесься нос- к пьянке.
Чешется в паху- к врачу.
Чешется попа - к приключениям.
Ну, да, в солонке, а она обычно где-нибудь где какие-нибудь приправы. . ну, по логике вещей
смотрите внимательнее, обычно она бывает прямо под носом
а в магазин пойти не судьба если жена не отвечает по трубе и соседка не дома))
обычно на стенке висит такая коробочка, там и соль)))))