Еда на скорую руку
НА каком масле пожарить сало?
На подсолнечном. Я не шучу. С сала быстро не натопится и оно может пришквариваться, а смесь натопившегося смальца с растительным маслом останенется жидкой и не будет давать сальный привкус. Потом очень хорошо на этом пожарить картошку или яичницу с помидорами.
на двух ложках воды под крышкой
Вопрос очень интересный, но никто не дал нормального
ответа . Если ты делаешь поджарку для любого супа ( но не молочного )
то разогрей в сковороде немного растительного (любого ) и мелко
порежь сало поджарь его до нужной тебе внешности и делай в
нём поджарку лук, морковка и пр.... А если тебе нужно свиное
топлёное сало, то его нужно хорошо и долго отваривать . Затем слить
через даршлаг гущу и подождать пока остынет и поставить в
в холодильник, затем остывший жир снять .
На этот вопрос долго не могли ответить и придумали тефлон, теперь сало можно хотя бы потушить
Сало не жарят на масле. Его вытапливают на сухой сковороде и получают сало топлёное.
На сливочном (из слив).
Без масла хорошо пожарится
На саловом масле. Берешь сало, кладешь на сухую разогретую сковороду. Сало начинает выделять масло (жир). На нем и жаришь.
на сале

на себе пожарь...
Без масла. С сала натопится.
Зачем салу еще масло? Просто сало и жарьте
на мвшином
вот рассмешил )))
На этом)

вот это вопрос))))