Еда на скорую руку
Что готовите на скорую руку?
ленивые вареники, яичницу/омлет, горячие бутеры, овощной салат. Делаю домашние пельмений и вареников - пришла с работы, воду поставила, пока переоделась, руки помыла - вода закипела, закинула пельмешки/вареники, горшок за котами помыла, приготовила соус сметана+зелень))) можно и за стол). На все уходит примерно полчаса, разве долго?)
всё, кроме холодца

Бульон крепкий в морозилке. Там же котлеты. Можно любой суп и второе довольно быстро соорудить.
Шарлотку пеку.
Надежда Федорова
СЫРНИКИ !!!
Горячие бутерброды. Белый хлеб намазать кетчупом, мелко нарезать колбасу, сыр, соленый огурчик, сверху майонез и в горячую духовку на несколько минут
В морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты ( пельмени, блинчики, котлеты), вот их приготовление и занимает мало времени.
Смотря что есть в наличии.
быстро и просто с минимум посуды готовиться капуста с рисом и мясом (сосиски, кура)
Большую кастрюлю ( у меня большая семья) на дно пожарить лук с морковью, туда же нарезанное мясное, туда же качан порезанной как угодно капусты .когда смягчится сверху пару (можно3-4) стаканов риса и залить кипятком, когда набухнет готовый рис размешать, поливать сметаной или чем пожелаете.
Добавлять и убавлять все ингридиетны как пожелает душа.
Все равно очень вкусно.
Салат из свежих овощей и бутерброды
Пельмени, яичницу.
А в последнее время рыбу от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в микроволновку (тогда можно ничего не размораживать) или в духовку.
Яичницу
Вот Вам раздел - "Быстрые рецепты". Там есть блюда с временем приготовления от 10 до 30 минут: ladyandcity.ru/articles/bystrye_retsepty/
Удачи!
На скорую руку ничего не готовлю... лучше ничего, чем на скорую руку... да и в холодильнике всегда есть и готовое и заготовки.... если сварить кофе считается в вашем вопросе, тогда это на скорую руку))) каждое утро....
Яичницу
Овсянку, сэр
НА СКОВОРОДКЕ ХЛЕБ ЖАРЮ
"Вкуснотень" Белый батон залить омлетом. И под крышкой))))
пельмени
можно пожарить омлет с помидорами нарезанными и лучком, ну это по вкусу, а так с помидорами сочно и вкусно. Ролтон можно заварить, либо еще лучше когда сам ролтон поваришь минут 8-10 вообще вкуснятина.
Яичницу, салатик, кашку 5-ти минутную. Я сижу на правильном питании, и для меня очень вкусно готовить - овсяные хлопья с медом и с фруктами. Вкусно и полезно.