Еда на скорую руку

Живу в городе где нет ресторанов фаст-фуда Негде нельзя купить картошку фри, гамбургер и тд. Вы мне соболезнуете ?:D

Это не жизнь! Бери билет и прилетай у нас всё есть_Серпухов..
Анастасия Резепкина
Лучший ответ
Sevika Hikm@tova А в нашем городе все это есть, но нам оно не нужно и даром.
не знаю, у нас в семье это не едят
Ты к нам в Москву приезжай
И пройдись по Арбату
Окунись на Тверской в шум зелёных аллей....

У нас тут на каждом шагу Фаст фуд.
Алтын- Ай
Кристина Мисюте А это очень важно? если есть руки так сделай сам !
А я живу в городе, где этого всего полно, но я никогда это не ем
Запомните раз и навсегда - не бывает ресторанов фаст-фуда по определению!!! В штатах принято любую забегаловку называть рестораном. Словотворчество у них там такое - как мы любой автомобиль тачкой называем.
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.

Жареная картошка и бутерброд не относится к блюдам сложного приготовления, даже если бутер трёхэтажный, а вы совершенно не умеете готовить.
А стоит переживать из-за того, что этого нет в вашем городе? У нас тоже нет. Мне на это ровно.
У нас этой хрени в городе тоже нет. И это хорошо.
Viktoriya Leskova
Дома всегда можно по жарить картошку, и котлету
Анастасия Резепкина А если в поездке? Пока пожаришь и Эрмитаж закрыт...
сам все делай уж булочки у вас продают
Юлия Быкова
не трудно приготовить все самому. порезать картофель и пожарить в масле, налитом в кастрюлю. кастрюля запросто заменит фритюрницу
Наталья Коровина Вот именно! Вчера взял кастрюлю ашинскую из нержавейки и моментом себе картофель пай на ужин забабахал со свининой в кислосладком соусе с овощами. 1 крупная картошка, 1 микроморковка, кусок кабачка инемного лука и чеснока. Лук даже нарезанным оказался. Делов на несколько минут. ))))
Главное даже себестоимость прикинуть не смог.
кошмар я бы повесилась
Радуйся здоровому потомству.
Lana Pushina
Не такая уж это большая беда, я только один раз с детьми туда ходила, конечно им понравилось, но потом сами же и сказали, что это вредно
Я за вас радуюсь! Не америкосьте себя, пожалейте свой желудок и кошелек. Питайтесь нормально нашей русской кухней, первое, второе, третье. Поверьте, ваш желудок вас только поблагодарит.
Нет, мы вам завидуем! соблазнов меньше)
Нет, я это не ем вообще