Еда на скорую руку

Так яйца полезно есть или нет???

В меру. И лучше без желтков.
Галя Щеглюк
Лучший ответ
Какую пользу все ищут в еде??? Пища - источник энергии, только и всего. Может быть источником наслаждения))) народы, отличающиеся отменным здоровьем и долголетием питаются достаточно однообразно и скучно.
Аl
Аltinay
Никакой дополнительной мифической пользы от продуктов питания нет, кроме пищевых компонентов
Яна Кибальная
Tatjana Prokopchuk уверен?
А в чем польза?

Если бы все, кто едят яйца, посмотрели на свои сосуды, артерии
и поджелудочную железу изнутри -
у них охота бы пропала.

Но русский мужик креститься, только когда гром грянет...)
А до этого - пир)

Есть яйца - это просто привычка.
А пользы - никакой нет.
Не ем яйца 25 лет. И не умерла.

...но вы как хотите. Это просто мое мнение. Не настаиваю.
Людмила Манько
Полезны! но во всем нужно знать меру, разумеется)
Свежие
Лена Павлова
да. целиком и со скорлупой
Решайте сами. Я ем по 1-2 пару раз в неделю, а перепелиные - по месяцу, весной и осенью. Мне 69. Недавно сдавала анализы, они в норме, даже хорошие. Холестерин выводится из организма клетчаткой, а я без свежих овоще не могу, травку ем пучками. В детстве мы ели.. весенние почки липы, очень вкусные.
Лена Станя
Полезно. 2-3 в неделю оптимальное количество
Женя Простая
Во всяком случае ни разу не вредно, причём, в неограниченном количестве.
С продуктами точно так же, как с лекарствами - понемногу полезно, много вредно.
Олеся Дикунова
Да, но не часто.
Полезно да небойся :)
Да, полезно
Nat Gref