Еда на скорую руку
А кроликов разве можно ЕСТЬ? Как по вкусу хоть?
очень вкусное мясо... готовлю для семьи раз в неделю стабильно.. на ночь мариную в белом вине с розмарином... иногда обжариваю быстро в сковородке и складыва в форму для запекания иногда без обжарки ..добавляю картофель и морковь крупными дольками (если есть батат тоже добавляю )сверху колечки лука и дольки помидора... можно добавить лавровый листочек или перец душистый (на любителя )...я добавляю не много орегано и соль ...доливаю чуть больше стакана белого вина (можно просто бульоном )закрываем хорошо фольгой и в горячую духовку 220 градусов на 15-20 мин... снижаем температуру на 200 через 20 мин опять снижаем температуру на 190 ..через 20 мин снижаем температуру на 180 и оставляем при такой температуре.. у нас кролики не большие из супермаркета вся порция с картофелем тушится полтора ..потом открываю и если не было обжаривания то на 5 мин включаю верхний гриль... Все... салатик со свежих овощей и на стол... НО... если кролик остался, то хранить его надо в бульоне в котором он готовился (...если без него то будет сухим... У нас это блюдо любят все... Дед мой готовит с морковью и помидорами-очень вкусно... можно в сметане тоже популярный рецепт...
Мои родственники не едят, говорят - внешне на кошку похожи. Поэтому у тушки обычно оставляют одну лапку со шкуркой, неочищенную, чтобы было видно, что не кошка.
Я - ем, вкусное, диетическое постное мясо. Тушить их хорошо в чугунной утятнице. Как курица, только ребра покрупнее, и сами более сытные.
Кстати очень даже неплохо. Косточек многовато - а так мясо довольно вкусное
Судя по нику, Вам нельзя есть того, у кого на ногах пальцы
Елена Шеина
хищников и свинину нельзя
Вкусное мясо
Как кенгуру.
Можно, для этого их и выращивают, и зайцев едят, вкусно это, но на любителя
Да, вот такие гады европейцы, страшных пауков-червяков, которых не жалко, не едят, а няшек кроликов за обе щеке уписывают.
По вкусу как курица, только без специфичного куриного привкуса.
мяса на них мало фарш крутила котлетосы отличные выходили (когда дед держал с бабушкой они плодятся хорошо выгодно очень.) а на рынке не беру дорого и мяса мало индюшатина дормовая
Можно и нужно. Мясо куриное напоминает только жёсткое. Я обычно мариную как шашлык сутки а потом жарю и тушу .
Извините, но я брезгую
Тоже кажется на курицу похож
Можно. Ни уголовный, ни административный кодексы это не запрещают.
Я ем. Вкусненько
вкусно. но надо уметь их готовить
Фигня, сухое, диетическое, как куриная грудка весь. Считая шкурку, лапки, кишки с головой, половина от него остаётся, из низ половина костей))
Очень вкусные. особенно в тушеном виде
Нормальное мясо, на куриное похоже.
Вкусняшка))))
Примерно - как скрекк. Но кроликов жаль: они ведь безобидные.
вкусное диетическое мясо
диетическое мясо
можно