Еда на скорую руку
Про оладушки прочитал... А вот из творога-это типа СЫРНИКИ? Они ПЫШНЫМИ бывают? Бьюсь как могу-тонкие, мля...
Тесто надо сделать гуще. Добавить больше муки и использовать густой творог. Лепить прямо как биточки можно. Руками или ножом.

Оладушки, как блины но только маленькие. Чтобы были пышнее надо натереть картошки и добавить.
Бывают. Сам уже давно не пёк, но ел частенько. Основа - хороший творог.
Бывают. Особенно с манкой вместо муки. И сделать смесь не жидкой
Весь секрет-хороший творог жирность не менее 9% и обязательно его пробить в блендере или пропустить в мясорубке или помять толкушкой для картошки.
Шеф-повара вообще протирают сквозь сито для максимальной воздушности.
Второй секрет-это пропорции.
Вот хороший пошаговый рецепт с фото.
home-restaurant.ru/bliny-olad-i- blinchiki-sy-rniki/py-shny-e-sy-rniki-iz-
tvoroga-retsept-s-foto-poshagovo/
и да-не портите все дело манкой)))
я очень люблю не сладкие пышные сырники с зеленью и чесночно-сметанным соусом. delo-vcusa.ru/recept/syrniki-s-zelenyu/

Второй секрет-это пропорции.
Вот хороший пошаговый рецепт с фото.
tvoroga-retsept-s-foto-poshagovo/
и да-не портите все дело манкой)))

Ну вот все гениальное просто))) Береш пачку творога, в него соль четверть чайной сожки пару столовых ложек сахара, пол ч. л соды не гашенной, 1 яйцо все смешиваешь добавляешь 2-3 ст. л муки опять замешиваешь тесто должно быть липким очень. на стол сыпешь муку и вываливаеш на него тесто обваливая в муке не меси его а придавай форму докторской колбасы))) потом бери нож и отрезай какой хочешь толщины как докторскую колбасу, обваливая в муке ровняешь каждый кусочек и на сковороду в масло, учти очень быстро горит оставаясь внутри сырым, поэтому делаешь ниже среднего плиту а на сковороду масла немного пару ст. л. можешь крышкой накрыть и ...приятного аппетита!
Соду добавить, будут пышные
Если с содой, то получатся очень пышные оладьи, если без соды, то получатся сырники.
просто попробуй и все получится