Еда на скорую руку
Хороший творог для сырников есть в магазинах?!
Люблю сырники, особенно по утрам. Проблема найти хороший творог и естественно без заменителей мол. жира. Вы какой берете? Ну не самой же делать, в конце- концов!!!. И без сложностей, вроде рынков и т. д. Рассматриваю всем известные магазины.
молоко 1 л.. банка сметаны 40 % и медленно вари творог.. супер вкусно получится..
Вот посмотрите сколько ответов... Вы называйте город, или регион в вопросе, тогда и ответов по делу будет больше...
Дорогой-вкусный. 300 р. за кг (деревенский. в марле)
у меня из "божьей коровки" 9% получились отличные сырники - Питер
Больше всего нравится Ирбитский творог. 9%.

Без сложностей покупай то, что навалили в твои магазины"шаговой доступности" , привыкай к дусту ...
Я покупаю любой белорусский.
Беру Россошанский, ли если его нет, то Алекссевский. Две пачки - 5% и 9%. Потом обе смешиваю и протираю через сито.
Не знаю чем вам это поможет. ))
рязанский фермерский .
Я беру всегда МЕСТНЫЙ, проверенный творог. Живу в Краснодаре, поэтому "Коровка из Кореновки" например. Ну или фермерский, опять же из проверенных магазинов. Жирность 5-9%, так доктор сказал, обезжиренный бесполезен.
Пискарёвский
Когда беру (редко), то только марки "Исток" (Сухобузимский район Красноярского края). Там не подделывают, настоящий творог и другие молочные продукты. Ищите. В "Магните" продается.
Да, к сожалению хорошего творога очень мало в магазинах. Покупаю всю молочную продукцию совхоза Октябрьский Калужской обл. Не дешево, но качественно. Развозят молочные продукты в Москве и Моск. области. Сырники и запеканка просто отменные. Это не реклама.
на рынке у частника в сетевых уже давно нет настоящего как и сыра
Да, конечно есть, производитель Тюкалинский хлеб, бренд – Тюкалинское молоко. Отличный творог, отличный кефир.
Есть но их довольно мало, сейчас все из ГМО и творог порошковый
самый дорогой
Лучше у бабушек натуральный.
А так можно найти нормальный творог.