Еда на скорую руку
Из творога что приготовить? Сырники надоели.
закатай творог в блины
Блинчики с творогом.
Заодно-и с мясом.
Мне вон, женщины их напекут гору-а дальше я уже сам.
С утречка если уработать парочку-троечку-милое дело.
Заодно-и с мясом.
Олечка Прокофьева
негоже мужику рассказывать что он сутречка урабатывает..
Хороший творог вкусен с медом или с тертой клюквой. Без всего.
творог, сметана лук, творог сметана, маслины чеснок, творог, сметана мёд или варенье. взбитый со сливками и пудингом десерт, украшеный фруктами. блинчики с творогом, вареники с творогом, ватрушки с творогом, бурекитас ( пирожки из слоеного теста) с творогом и сыром, сырный салат с творогом и орехами. венгерские блинчики с творогом грибами под сырным соусом.
Вареники, запеканку и ещё примерно блюд 10 !
творожную запеканку, ватрушки с творогом, круасаны с творогом, слойки с творогом, творожное печенье, пирог творожный с яблоками, блины с творожной начинкой
хачапури с творогом

Запеканку с изюмом
Запеканку, ленивые ватрушки.
Ватрушек напечь.
Блинчики, вареники, ватрушки, печеньки
Попробуйте не сладкий творог. Добавьте к нему зелень, огурец свежий, подсолите. Можно использовать как начинку для блинчиков, а если сметаны еще немного прибавить, или кефира - то будет творожная паста - на хлеб намазывать.
Запеканку, блинчики с творогом
Торт Шалаш, в инете точный рецепт погуглите, мы давно готовили, в молоке печенье квадратное замачивали, выкладывали слой, чем то смазывали, потом 2й слой печенья, на него творог и боковушки поднимали, получалось треугольный длинный домик и сверху обливали шок глазурью и в холодильник ставили
Самое простое смешать творог с яйцом, сахаром, мукой, выкатать колбаску, порезать маленькими дольками и заморозить, потом утром в кипящую воду на пару тройку минут и со сметанкой
Ленивые хачапури или ачму
В салат, вместо сметаны. С чесноком. Я как-то делала в свекольный, в морковный
укроп, чеснок, творог, сметана-смешать, намазать лаваш, свернуть рулет, порезать кусочками.
Либо творожный чизкейк-поискать подходящий рецепт
Творог + чеснок + майонез = намазка на хлеб.
Светлана Бочарова
Вау, надо проверить эту формулу на практике
Королевскую ватрушку, печенье, ленивые вареники. Просто смешай с солью, зеленью и чесноком.
Ленивые вареники.
Рыбные котлеты с творогом можете попробовать. лучше с "белой" рыбой
Печенья, кексы, пироги, рогалики идеально. Делаете густое тесто и дальше работаете как со слоеным или дрожжевым - раскатываете средненько по толщине, вырезание треугольники, начинка, сворачивание в рогалики и в духовку. Можно сделать мусс или пудинг.
Творог, зелень, чеснок и майонез (йогурт несладкий) Все смешать и на тосты поджаренные или в тарталетки. С Рождеством!
Печенье творожное))
Просто ешь с молоком (ряженкой, сметаной) и джемом (сахаром)
А да, ещё сочни с творогом весьма и весьма
проще простого-в магазине покупаешь бутербродницу для изготовления горячих бутербродов, покупаешь булку для тостов и делешь горячие бутерброды с творогом-бутербродница 15 евро, булка для тостов 1 евро+/-0,20 евро
пирог. дрожжевое тесто, туда творог с сахаром чуть сметаны и в духовку.
Печенье гусиные лапки, запеканку, пирог из творожного теста с начинкой из сыра