Еда на скорую руку
Чо делать если каглда я гатовлю гречку ана пытается сбежать? 7?7???7 чо делать памагите плз
Поставь решётки на кострю!
Акмарал Сарсенова
cпс найс пытается сбежать но нге палучается иза решоток, спс ваще уважуха++++++++
Читай Драгунского МИшкина каша
Как закипит ставь на малый огонь и через 5 минут выключай .Через 20 минут готова.
Сбегает так же как вы от букваря?
каши лучше вообще не кипятить, будет вкуснее
Заливать вечером холодной водой и утром не варить. Ничего не сбежит.
привязывайте
Вообще-то гречка ни сбегает
Как закипит, варить на самом слабом огне, пока вода не выкипит. Стакан гречки на два стакана воды.
Бросаешь кашу в кипящую подсоленную воду из расчета на стакан каши три стакана воды. Можно и два с половиной стакана. И не отходишь от плиты, через минуту другую она закипит и ставишь ее на маааленький огонь. Видишь она кипит. Накрыааешь крышкой и варишь до готовности. Приоткрыл крышку, видишь что она рассыпчатая, ложкой осторожно в середине проковылял. Если есть чуть воды ещё, варишь дальше. Нет воды, каша готова.
я варю так: одна порция гречки к полторы воды. Вода закипела, посолила, насыпала крупу, перемешала, прикрутила на малый огонь и закрыла крышкой. 15 минут и готова. Смотрите чтобы в кастрюле это доходило до половины объема, тогда не сбежит.
jejo voobvshe varit ne nado, dostato4no zalit kipiatkomn v termose
У миня тожи такжи. Кагда я гатовлю кашу она бежит шо капец. Офигела ета каша! Па дому в грязных сапогах щеголяет... ужос
нужно через каждое время перемешывать исливать водуно нетак много