Еда на скорую руку

А вы тоже по причине дороговизны продуктов питаетесь гречкой?))))

1 кг картошки в Москве стоит примерно 35 руб. 1 кг гречки стоит 60-80 руб. На двоих человек на 1 раз хватает полстакана гречки (практика показала). Вывод?...:))))))
По моему гречка сейчас не дешевле остальных продуктов ((Но всё равно без неё никак, я например от гречки отказаться никак не могу)))
Toma Chumakova
Toma Chumakova
171
Лучший ответ
не люблю ее.... питаюсь как и раньше
Терпеть не могу гречку, лучше рис!
Катя Демченко
Катя Демченко
50 848
Людмила Герман гречка хорошо поднимает гемоглобин-в рисе его нет.
Мы все понемножку едим. Картошку все равно брать приходится. В супы, например. Да и не ели мы ее много никогда. Рис, крупы, макароны. Некоторые блюда и без гарнира хороши.
Светлана S
Светлана S
92 729
каждый из продуктов отличается друг от друга. есть нужно разные продукты.
Гречку не покупала лет десять и еще столько же не куплю!
Вам хорошо, Вы, видимо, мало кушаете. Нам пол-стакана гречки на двоих не хватит)))
Раиса Шевцова
Раиса Шевцова
27 001
Белла Самойлова Ну... Ээ.. У меня стакан - это кружка. А она побольше стакана))) так что да, наверно там будет 3/4 стакана... И ложка сверху)
Нет, просто гречка вкусная и полезная.
Мы гречку едим, но много ли ее надо? В каждый день не будешь ее есть.
Килограмма на месяц хватает, поэтому дороговизны не заметили. Ваши спагетти, если брать хорошие, не дешевле будут.
Светлана Жигун
Светлана Жигун
11 274
Просто реже теперь варим гречку по причине ее подорожания.
а я всё ем!!) ) я живу в очень дорогом городе Казахстана, нефтяные месторождения и единственный город-порт в нашей области. мы на столько привыкли к дороговизне, что стойко переносим все подорожания. я всегда себя успокаиваю мыслями о том, что сейчас живу на много лучше чем в 90-е.
вы имеети ввиду питаться дорогими продуктами?
Ядохимикаты мы в магазине покупаем крайне редко, в основном 70 процентов продуктов выращиваем сами на даче ну а уж картошку сам бог велел. Вот бы ещё сахар научиться выращивать, чтобы не пользоваться этим, от которого чихать приходится.
Я в этом году (из-за дороговизны) даже гречку не ем)) ) В прошлом году ...да - 35р за 1кг! Сейчас же - рис, макароны
IB
Iulia Borogan
1 131
Белла Самойлова Фишка в том, что гречка получается дешевле картошки. И более питательна она. А питаться одними макаронами, пусть и чередуя их с рисом... Брр...
а я не люблю гречку (( лучше уж макароны-рис-овсянка..) хотя иногда ем и гречку.
Я не люблю гречку, а посему для меня ситуация никак не изменилась.))))
наоборот, греча и является сейчас дорогим продуктом