Еда на скорую руку

какие сейчас лёгкие витаминные салатики делаете на ужин?

Черешки сельдерея, яблоко, морковь
Морковь, чеснок, заправка
Свекла, чернослив, грецкие орехи
Капуста пекинская
Редька маргелланская + соль, сахар, уксус, растительное масло
Anel O
Лучший ответ
Лёгкие -это значит без майонеза .состав любой
Рузана Гирфанова ну да. но ключевое -витаминные.
Помидоры (бакинские), свежие огурцы, листья салата (люблю "Фризе"), зеленый лук, укроп, петрушка, кинза. Можно со сметаной, солью, перцем. Можно с оливковым маслом, уксусом "Бальзамико". Сверху можно любой сыр (или без). Очень любим квашеную капусту ( сейчас вкусная продается) с луком, зеленью, постным маслом и немного сахара. Вареную свеклу натереть крупно, добавить давленый чеснок, (если есть, то распаренный чернослив нарезанный и распаренную курагу тоже нарезанную), можно добавить дробленые грецкие орехи (если есть). С майонезом. Самое любимое-отварить цветную капусту в соленой воде ( не переварите). И холодную есть
Квашеная капуста с подсолнечным маслом.. редька с ним же
Оксана Ч
Капуста, морковь, сырая свекла, зелень, майонез
Алена Орлова
Салат Здоровье. Свеж. капуста, варёная свекла, изюм, майонез.
Ирина Рубис
Редиска, свежий огурец (если есть), укроп, зеленый лук и сметана. Иногда добавляю вареное яйцо.
Капустные в различных вариациях
Из капусты с морковкой, луком. Из морской капусты с овощной смесью, Просто морковка (свежая) с чесночком
Рыба яйца зеленый лук
Рановато еще для настоящих витаминных салатов...
Вчера сделали легкий и витаминный салат из печени трески. Яйцо, рис, печень, зеленый лук, листья салата, и 50 на 50 - сметана и майонез для заправки!
Роза Токенова
Главное Чистое Сердце в печени много витаминов однако
черемша, редиска, масло
Алёна Рипюк
свекольный, помидоры, огурцы, перец. нашли у женщины на рынке достаточно вкусные.
просто желтые помидоры черри вприкуску. бэз всего. они и так вкусные.
J.
Jolanta .......
зеленые яблоки, лук репчатый, майонез. быстро, вкусно, витамин С