Еда на скорую руку
Вы с чем по утрам какаву пьете?
Какао с кофе
С бутербродами.
Какаву пью вечером .
булочки с пармезаном и деревенским маслом
Я какао не люблю. Кофе из кофеварки. Со сливками.
С мармаладом
С кофием))
В обед пью, просто так без ничего
Я какаву не пью, я кофю потребляю.
С бутером, конечно.
С творогом и с печеньем; и не какаву, а чай Молочный улун
мой день начинается со 100 Храмм... никак иначе) какава редко бывает, с печенюшками шоколадными предпочитаю)
Если и пью "какаву", то без ничего. А вообще утром предпочитаю зеленый чай. Реже - капучино
давно не пил, а так-с силеткой
Съел, да нет хорошей
Эллада Султанова
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
Не пью.. кофий только голое..
Какаву не пью, мне больше по душе кофе с молоком. А с чем, да всегда по разному. Но чаще с бутербродами. Сегодня вот бутерброды были с красной икрой и копчёным лососем.
Царь
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?..
Посол
Йес!
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?..
Посол
Йес!
Утром пью чистую воду.
с секретом тропиканки
Не люблю... детский напиток.
Не, кофей.
Хлеб с маслом и красной икрой, к примеруили печенье Юбилейное с маслом, либо шарлотка на Юбилейном печенье очень вкусная штука
Ты чаво едрёна вошь без меня какаву пьёшь?
только кофе с утра
Кофе пью ))) какао давно не пила
Я чай пью...
С бубликами.
с гренками
ни с чем
Не пью. Иногда молоко, но чаще чай... буэ
А не выпить ли нам с утреца какавца?
КАКАВУ НЕ НРАВИТСЯ, КОФЕЙ НЕЛЬЗЯ, ДАВЛЕНИЕ, А ЧАЕЧЕК НАТОЩАК, ПРОСТО ТАК .
с молоком можно с чем то сладеньким