Еда на скорую руку
С чем хлебушек вкушать вкуснее всего ?
с икрой, рыбой

Женнет Кабаева
на фото это кофе
С аджикой кавказской
Тюря
черный украинский хлеб с маслом, корочка натерта чесноком и борщ.
белая французская булка с маслом и вареньем.
белый багет с вареньем и с молоком
черный ржаной рижский хлеб в рижской килькой пряного посола и деревенским творогом.
ржаной хлеб пожареный в сливочном масле и посоленый.
черный украинский с творогом и всежим огурцом.
белый багет с вареньем и с молоком
с брусничным вареньицем..

чеснок+сало+ хлеб или селедка

С салом и чесноком
С ароматным растительным маслом и солью
С сыром
С селедкой
С колбасой..)
С ароматным растительным маслом и солью
С сыром
С селедкой
С колбасой..)
У нас на хлебозаводе работает одна бригада.... так вот если попадётся их хлебушек, его можно безо всего, от запаха удохнешь.
По мне так, сало, селедка водовка обязательно.
С холодным молоком и вареньем.
С фаршем сырым
накладывать на хлебушек кровяную колбасу или останкинскую
с авокадо
В конце рабочей недели хлебушек особенно вкусен с селедочкой, лучком и со стопочкой запотевшей.
К сожалению, хороший хлебушек сегодня - это скорее исключение, нежели правило) Единственный хлебушек, который у нас хочется назвать "хлебушек" - это хрустящий, гречаный багет. Вот его я ем с недешевым, сливочным маслом и тоненьким кусочком московского салями)
С маслом
да со всем что душе угодно) для меня прямо праздник с икрой красной) обожаю а в целом с сыром колбаской бужениной это к кофе) а так конечно и с салом чесноком и луком майонезом сайрой) с селедкой)
С горчичной мыыыыы вкусно!
Оксана Магницкая
С горчичкой вкуснотища
С растительным маслом и солью. Мммммммм. ..
Елена Татарина
мы так обедали в 1955 году.. жесть..
с птичкой. с икрой.

бутер сделай
Сдобная булочка и арбуз, прикольное сочетание