Еда на скорую руку

Как относитесь к чёрному хлебушку с чесночком?

Aigul Kenesbekova
Обожаю) Я тут недавно открыл холодильник, взгляд пал на головки чеснока, я быстрей отрезать черный хлеб, а у нас хлеб ещё очень вкусный пекут, "Северный" и зубчики разделять, так целую головку чеснока умял) Правда, мне не нужно было на выходить на люди))) Если в люди, придется воздержатся от чеснокопоедения)
Ангелина Меньшакова
Лучший ответ
к хлебушку хорошо, а вот к тому кто нажрался-не очень
Плохо .не ем чёрный хлеб с детства .чеснок каждый день могу)
Марьяна Лесник
для меня чернушка с маслом солью и чесноком лучший деликатес в мире! но не позволяю себе! от такого ж-па растет не по дням, а по часам!
Ирина Сердюк
Отрицательно отношусь
Галочка Д
Хорошо отношусь. Но вот пассажиры в автобусе, сцуко, не одобряют, по глазам вижу
Я никогда такое не любила. Вот сало с чесночком и с черным хлебушком-это вкуснота!!!
Йовик Дария
Черный хлеб давно не едим.
..свежий хлеб для меня вкуснее с кубанским маслом.. солью и колечками лука... а вот с чесноком люблю жареный черный хлеб.. со сладким черным чаем..)..
Прекрасно
нормально. да еще кусочек сала заморенного так вообще отпад
Татьяна Αлиева
Наталья Недренко заморенное-это как? -не кормленное месяц и при смерти?
Совсем уж черный причерный ни ем Ань, а обычный хлеб булка-то можно, горбушку потереть чесночком. самое то.
Когда нормальный хлеб с бужениной закончится+6 часов-почему бы и нет...
Аня Макогон
отрицательно.. я после этого плохо сплю)
Свежий, с хрустящей корочкой... Орловский... с селёдкой...
Убегаю в магаз - захлебнулся слюной, пока писАл !!!)))
Жанар Жумабекова так и просится 100 грамм...
Раньше очень любили, сейчас чеснок уже не ем, а вот с соленым огурчиком-самое то
Алена Алена
Готовлю чесночную закуску )
вкуууусно... с салком, но сейчас на разгрузке
Анна ))
еда из детства. бабушка отрезала горбушку чёрного хлеба, мякиш поливала растительным маслом с запахом и солила слегка, а саму горбушку натирала зубчиком чеснока (как она говорила "от глистов"))))))). вот ешь эту горбушку и бегаешь босиком по лужам.
Положительно, но лучше с куском сала
*-* Mary Valentine*-*
Положительно