Еда на скорую руку

Как относитесь к чёрному хлебушку с селедочкой? А вообще с чем уважаете?

Чёрный хлеб с салом
Оксана Марунина
Лучший ответ
Надежда Шабанова Поделитесь?
Как к деликатесу для нищебродов.
Yuliya Ergun
Не ем черный .сейчас продаётся филе замороженной селёдки ...порезал, соль перец и ням ням !
Ирина Володина
Хорошо. Поймала себя на мысли, что кулек я с черным хлебом на ужин достала, потом точно так же его свернула после ужина и убрала не тронув...
А в обед с фасолью на работе пару кусков слопала, никогда не ем хлеб с фасолью ( известных проблем не было)
Нелля Бобкова
Если хлебушек ржаной (и дорогой) намазать сливочным маслом, окунуть в нарезанные зеленый лук и укроп, сверху положить селедочку (из банки не люблю). Целая. Из бочки. Собственными руками почищенная и нарезанная. Сбоку- четвертинку крутого яйца. Замечательно. Любим со сладким чаем с лимоном.
Никак: селёдку с детского сада терпеть ненавижу...
Положительно с картошкой в мундире
Песня! Я бородинский покупаю специально и исключительно к селедке или к салу . К селедке хлеб посыпается зелёным луком, к салу -смазывается горчицей .
Дарья Матюхина
Прекрасно отношусь. Ещё бы лучка туда.
Ровно отношусь)) Селедку с удовольствием ем, но нечасто, а ржаной хлеб - еще реже))
редко ..а сегодня ломтик черного хлеба с экосметаной.. было вкусно.. это мой ужин и заела персимоном..
Я крайне редко ем селедку, не любитель. И хлеба мне к ней будет мало, чтобы "разбавить" вкус селедки, картошку обычно к ней делаю, пюре. Ржаной хлеб люблю, да с чем угодно, с маслом и солью, с кабачковой икрой, с обычным или плавленным сыром, кружком колбасы.
Едим когда захотим
Ирина Малыхина
Хорошо отношусь, еще бы зеленого лука) еще нравится черный хлеб с маслом и сыром, либо с салом с прослойкой)
Хорошо отношусь, но без хлеба.
Это еда одна из любимых. Селёдочка, картошечка (в любом виде), чёрный хлебушек! Ну и по традиции русской 100 грамм!
хорошо отношусь. можно еще сала с чесночком вместо селедочки
Ирина Гаража
Черный хлеб только и покупаю к селедочке))) кстати, спасибо, что напомнили. Есть селедка, нужно купить, черный хлеб)))
Nazgul **********
Хлеб сейчас хуже отравы
Елена Смирнова
Бородинский хлеб люблю. Пожалуй только этот хлеб и люблю. С селедочкой, это классика. С салом домашним - хлеб натереть чесноком, сверху тоненькие ломтики сала... Ну и из детства - хлеб натереть чесноком, полить "вонючим" подсолнечным маслом и посолить.
Алёна Малыхина
Татьяна Гарина
Олька Алексеева кстати вы зря так-прибалты едят селедку со сметаной
сто лет не ел...
Сам черный хлеб не люблю. Для меня это еда голодного времени. Когда-то выживал на 300 рублей в месяц. Покупал буханку черного на два дня и сахар. Так и держался. Но полезного в хлебе ничего нет, кроме углеводов. Это от безвыходности его едят. А вот рыбку люблю. Даже без хлебушка. Я бы её тоннами сжирал бы.
не люблю селедку-а вот бутерброд с килькой, со сливочным маслом, яйцом и зеленым луком могу съесть штук 5 сразу
Хорошо отношусь без нее никак