Еда на скорую руку
Мясо кидают в суп размороженным или замороженным ?
Любым. Но размороженным, промытым и без лишних пленок - правильнее.
Любым .важно первый бульон вылить в помойку .
Размороженным. Из замороженного мяса бульон мутный. Пенку снимайте. Для вкусного бульона кроме мяса нужна морковка, лук, сельдерей. Соль. Перец. Лавровый лист. Потом это все выкинуть (морковку, лук, сельдерей, лавр и перец). Не торопитесь. Получится целая кастрюля вкусного бульона. Варите любой суп. Излишек можно в морозилку положить.
Кидают палку и не в суп
сначало разморози, иначе не вксно будет
мясо кладут в воду. а потом варят суп!!
Любым
Хотите вкусный бульон? кидайте замороженым в холодную воду, в процессе нагревания воды само начнет отмораживаться и соки выйдут в бульон, только пену снимать не забудьте, а хотите чтобы соки в мясе остались, кидайте в кипящую воду, но варить долго придется.
Желательно бы разморозить
Для бульона любым. смотрите не промахнитесь кидамши...
Размороженное не заменит свежекупленное, поэтому можно варить и в замороженном виде. Положить в холодную воду, на слабом огне - пока вода закипит, мясо разморозится.
не надо мороженое в суп ложить в воду клади и сварится
Если хотите вкусное мясо, - кидайте в кипяток размороженным. Если хотите вкусный бульон, то все равно в кипяток или холодную воду кидайте замороженное. Дело в том, что при сопрокосновении с кипятком у мяса сразу "запечатываются" поры и все вкусные соки остаются внутри куска, мясо станет сочным. При замороженном куске в какую воду ни кидай, соки постепенно будут "вымываться" в бульон, и уже он станет насыщенным
Можно и замороженным.
Так и этак хорошо! Так, и этак вкусно!))))))))))))))))))))))))))))). Вообще, лучше размороженным, промытым, и слегка обжаренным (меньше пены будет).
Размороженным.
Разница во вкусе сразу будет заметная, если замороженным кинуть.
Меня тоже мучал этот вопрос всю мою жизнь. Тут нет единого верного ответа. Кто-то говорит, что нужно кидать размороженным, а кто-то замороженным. Другой думает, что не важно, хоть так, хоть этак.