Еда на скорую руку
А как Вы готовите яичницу?

примерно также
дапишыти, что скарлупу выкидаваим
Что-то ничего смешного не вижу. Если ребенок умеет писать, значит грамматику тоже должен знать, хотя бы не в каждом слове по ошибке...
Я готовлю чаще всего с помидорами (болтунью). Если глазунья, то с ветчиной, колбасой, или беконом. Я такое не ем, но семья любит)
Не нужно путать Божий дар с яйцами
А я жарю в начале курицу мясо колбасу что есть..
помидорами..
Затем яйца вбиваю... шивиля белок чтобы он обжарился весь и сверху и с низу
Желток в смятку
Сыплю сыр выключаю
помидорами..
Желток в смятку
Сыплю сыр выключаю
Глазунью
А что? Всё правильно написано. Чего вы хотите от ребёнка? Молодец!
Боже мой... еще рецепта для яичницы не видел. Советую первые несколько раз приготовить ее с кем то опытным. А потом и сами осилите.
С помидорами и красным стручковым горьким перцем.
Я для себя готовлю с колбасой, для мужа - с помидорами.
Яичницу чтобы приготовить, надо 5 лет на повара учиться...
по разному вообще
сначала зажаривать болгарский перец, помидоры и заливать яйцами
на огне
Мы из яиц готовим))
не заморачиваюсь, в мультиварку все остаточки овощей колбасок и сыриков скидываю, заливаю яйцом с молоком и вуаля вкусняшка готова
Рецепт не полный,
там не указано что конфорку необходимо включить под сковородой.
Марина С
Современные плиты имеют автоматический поджиг газа. Так что претензия необоснована. Даже если это и старого типа плита то любому человеку ясно что газ надо поджигать. Хотя, у меня, например, был смешной случай с газом. Моему маленькому сыну сказали потушить газ, а он вместо того чтобы просто перекрыть флажок стал дуть на пламя)) Он до этого никогда не имел дела с газовой плитой. Хорошо что взрослые и я в том числе были рядом. Мы ему объяснили как это надо делать.
Сначала жарю лук, перчик, помидоры. Потом разбиваю яйца, солю, перемешиваю. Жарю яичницу до загустения.
У меня по этой жизни всё намного здоровее и проще. :) :) :) Я пью для своей пользы сырые яйца в берёзовой роще.
Марина С
А надо сок берёзовый пить с мякотью)))