Еда на скорую руку

Самое вкусное из творога что приготовить можно?

*наталия *
Творожники со сметаной; быстро и вкусно.
Елена Кадникова
Лучший ответ
Мне нравится пасха.
Творог смешать с размягченным сливочным маслом, добавить крем (кипяченые сливки с сахаром, яйцами и ванилью), промытый и распаренный изюм. Выложить в дуршлаг, сверху поставить гнет и в холодильник на сутки.
Просто творог со сметаной и фруктами или ягодами
песочный пирог с творогом
??? ???
Запеканку.
вареники с творогом
Блины с творогом и изюмом.
Многое. Смотря что любите. И вареники, и пирожки, и сырник, и запеканку, и те же блины с ним, и хычины. И просто его с медом, вареньем, зеленью, сметаной. молоком
Лариса Грицай
Хороший деревенский творог надо кушать живьём!)))
Творожные завитушки. Для теста: _______________________________________________________________________ - 350 г муки - 3 г сухих дрожжей - 100 г молока - 50 г сахара - 50 г качественного жирного (82%) маргарина; если совсем против маргарина, возьмите сливочное или растительное масло - 70 г сметаны - 3.5 г соли Для начинки: _____________________________________________________________________ - 500 г творога - 1 яйцо - 100 г сахара Для заливки: _____________________________________________________________________ - 200 г сметаны - 1 столовая ложка сахара
*** Сенечка
СЫРНИКИ, ТВОРОГ СО СМЕТАНОЙ И САХАРОМ
Творожники, или просто творог со сметаной и с вареньем.
Сочни
Анюта Рябова
заведи как на обычную лепешку-туда творога!! и жарь!! а вообще я делаю сразу если вареники и сладкие и соленые!!! попробуйте!!!
*наталия * Лепешка то же есто как на вареники?
самое вкусное что я ела из творога за последнее время (из за этого даже начала его чаще есть, чего раньше не было) - в творог крошится кинза, чуть чуть совсем присолить и завернуть в лаваш, на минуту в микроволновку и к завтраку или ужину. вкуснятинааа.... только творог должен быть свежим и естественно не сладким
Ирина Сергеева
я очень люблю творожную запеканку) сырники) можно начинку крутую сделать для блинов) или даже просто со сметаной или без поесть творога или с джемом) особенно люблю лимонный)
Кристина Коркина А сам лимон любишь?
творог со сметаной )
БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 пачки обезжиренного творога,
● 1 яйцо,
● 2 ст. л. муки,
● 6 перезрелых бананов.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Творог протереть через сито, смешать с яйцами и мукой, тщательно вымешать. Бананы растереть в пюре и добавить в творожную массу. Выложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180oС до румяной корочки. Этого количества достаточно для 4-6 порций.
*наталия * А сама то пробывала? получилось?
Вареники