Еда на скорую руку

А вы любите пельмени с курицей?

Мне всегда казалось, что пельмешки должны быть исключительно с говядиной. Какие берете?
Мне очень Бульмени жульен нравятся. Вообще куриные пельмени не такие сытные и обычно заходят тем, кто любит не так плотно кушать
Nash Class *
Лучший ответ
Елена Доровских бульмени жульен? это какой то из вид? О_о
не видела, обязательно попробую
Пельмени нежатся в сметане,
В руке рюмашка, вся в росе …
А я, на дедовом диване,
Превозглашаю- «Чтобы все! …»
и пофиг какая там начинка, главное что вам вкусно!
Zukhra Kapasheva
Яна Иванова согласна!
сама делаю - куриный фарш с другим мясом не смешиваю = они нежнее чем со свино-говяжьим и дешевле
Zarina Madiomar
Никакие не беру, леплю сама и исключительно с курицей, менее жирно
Наталия Уварова ого) мне бы ваше терпение
Пельмени хороши с любой начинкой - с мясом, рыбой, птицей, картофелем, грибами и т. д.
Мне нравятся любые...
Хотя с картофелем - это уже скорее не пельмени, а вареники.
Яна Иванова с вишней тоже бывают вареники. Ну не скажите, бывают невкусные пельмени!
так называемые "домашние" говядина+свинина
Татьяна Баева
Вкусные
Ольга Вилькова
Ага.. Еще плов со свининой....
Яна Иванова А обычно с чем плов делают?
С курицей не пробовала. Но пробовала на путине, на острове Сахалин, эксклюзивные пельмени. С лососем, с икрой. Фантастика. С рыбой из магазинов такой трюк не пройдёт. Рыба только свежая.
Яна Иванова представляю себе, это очень вкусно!
Тут брал единожды пельмени с Лосятины или Оленины не помню уже, вкусно но на любителя, начинка кисловата с душком.
Яна Иванова вообще с лосятиной и олениной, наверное, необычные пельмени. Хотя колбаса вкусная.
нет
С курицей не пробовала. Магазинные пельмени не покупаем. Готовим дома из свиного фарша
У нас таких в продаже не бывает...
с курицей я готовлю ленивые пельмени. мне очень нравятся
Пельмещки из куры, классная штука.. но желательно не замораживать, после заморозки вкус намного меняется не в Ту сторону.
Анна Cетова
Люблю пельмени с двойной начинкой )))))
Катерина Сакун
Яна Иванова Двойные круто очень выглядят, такие даже продаются?
конечно
Эльза Мусина
Я их делаю сам, трачу на это иногда пару дней, но делаю и курины и свинные, по 10 кг и в маразилку .Покупаю кур или окорочка и перемалываю сняв с костей, и в пельмни . единственно если я кидаю на 1 кг одну луковицу в свинные, то в курины две.
Яна Иванова Вы такая молодец!
Светлана Попова 10 кг для меня за гранью фантастики))) респект и уважуха!!!
Не ела такие. Мне кажется, на любителя. В том смысле, что после привычных мясных пельменей пельмени с птицей покажутся странными.
Мне с курицей нравятся у Стародворья и Бульмени неплохие!
Кристина Волянюк ой да, вот эти "сочные" пельмени у Стародворья просто бомбические!
Мария Мажуль я такие тоже пробовала. стародворские ...прям начинка чувствуется, а то чаще всего одно тесто лепят
бульмени очень нравятся. Напоминают немного манты... (кто пробовал) внутри сок, очень ароматно и вкусно.
Мне очень нравятся Бульмени Жульен, роскошные просто куриные пельмешки!
V-Tina Pogranovska
у Стародворья есть невероятно вкусные пельмени с мясом куриной ножки "Пикантные" называются. Попробуйте!
да! бульмени - мои любимые пельмешки!
Мне очень нравятся Бульмени с курицей. И стародворские хороши хотя у них с курицей не видела. С курицей не такие жирные!
Branka Stojanovi?
Яна Иванова А мне тут сказали у Стародворья есть с мясом куриной ножки "Пикантные"
Наталия Уварова бульмени не пробовала, но слышала много))) у горячей штучки такие, реклама по телевизору нон стоп идет. я стародворские беру пельмешки, сначала выбрала из за названия, потом любила всей душой
А мне нравятся у Стародворья с мясом куриной ножки пельмени! Пикантные вроде называются!
Яна Иванова а чем мясо куриной ножки отличается от обычного куриного мяса? Стародворье хорошие колбасы, не знала, что у них есть пельмени!
Наталия Уварова а я наоборот про пельмени только слышала, колбасы тоже хорошие?
что у них ещё интересно есть.. пельмени хорошего качества, мясо чувствуется