Еда на скорую руку

как жарить пельмени?

Ш/
Шиколатка /
..хорошо разогреть сковородку с маслом... выложить замороженные пельмени.. посолить.. и накрыть крышкой.. огонь убавить до минимума.. когда одна сторона зажарится.. перевернуть и уже крышкой не накрывать...
Алина Коновалова
Лучший ответ
отварить до полуготовности и жарить..
можно ещё с луком)
Шиколатка / не боись, шанс что я выберу твой ответ лучшим +- 10 %
На сливочном масле и на сковородке.
Будет похоже на мини-чебуреки.
Натали Натали
любое тесто отлично жарится, масла побольше
Шолпан Сатеева
Так же, как пирожки..., на масле. Только потом, добавить водички., чтобы не были твердыми.
3мя способами
сразу замороженные в масло и до готовности
отварить и обжарить
или же обжарить слегка, добавить воды и довести до готовности под крышкой
Nuraika*) Askarovna*)
Молча, сковорода, масло, сырые пельмени, приправа.... не спеша пожарил и съел!
Шиколатка / кратко - сурово, как я люблю
Вареные оваливаеш в муке и на разогретую сковородку в кипящее масло
ЧУДО-ЗАПЕКАНКА ИЗ ПЕЛЬМЕНЕЙ!

Ингредиенты:

Пельмени замороженные — 800 г
Лук репчатый — 2-3 шт.
Сыр твердый — 100 г

Яйца куриные — 4 шт.
Майонез — 250 г
Соль — 1-2 ч. Ложки

Перец — 1 щепотка
Зелень — по вкусу

Готовим:

Включите духовку. Пусть пока нагревается. Почистите лук и порежьте его кубиками.

В разогретую сковороду налейте чуть-чуть масла и выложите лук. Немного его обжарьте до золотистого цвета.

Затем форму для выпечки смажьте маслом и слегка подогрейте ее в духовке (1 минуту).

Выложите сырые пельмени, сверху лук и залейте яично-майонезный соусом. Его готовить так: смешать яйца с майонезом, посолить и поперчить.

Сверху хорошо посыпьте тертым сыром.

И поставьте в духовку на 40 минут при температуре 220 градусов.

При желании запеканку посыпьте зеленью.
Юляша
Я размораживаю, а потом жарю в большом количестве масла. Лучше под крышкой. Пока размораживаются можно присолить.
Ann _
сначала отварить, не до конца, а потом пожарить. Кинуть кусочек сливочного масла на сковородку
Анна Петрова
Итальянцы жарят пельмени во фритюрнице, но не замороженные, а свежие.
Альбина Агакий
Во фритюре
Я делаю так:
Не размораживая, на разогретую сковороду с растительным маслом, кладем пельмени. Первое время их надо перемешивать, чтобы не прилипали (1-2 минуты). Потом закрываем сковороду крышкой и готовим на среднем огне до золотистой корочки (примерно минут 10,иногда помешивая). Кладем на тарелку и едим с соусами.
P.s.Масло со сковороды брызжет, будьте аккуратны!
L Таша L :d
какой вариант интересует. есть способ, как чебуреки, есть отварные, есть сырые обжарить и с водой до тушить.
Nargiza Sadykova
Шиколатка / мне надо просто пожарить пельмени
Шиколатка / я хочу есть
Обжарить ещё замороженные с двух сторон до румяной корочки, не накрывая крышкой. Добавить немного воды, теперь накрыть крышкой и потушить.
В сковородке долбоеб
Шиколатка / сам долбоёб
Софья Лобанова Обоснуй. Я умею гуглом пользоваться, а ты-нет.
отварить, потом пожарить. но лучше не надо
На масле