Еда на скорую руку
Как подарить картошку?
На подсолнечном олейна не подарит? И полкиньте какие нибудь идеи как пожарить... Драники не буду жарить
букварь себе купи, валенок.
Светлана Кириллова
-_-
На сковородку раскаленную с маслом выложить, сначала с одной стороны обжарить до румяной корочки, перевернуть и с другой стороны, потом уменьшить огонь и довести до готовности, солить в конце (можно крышкой прикрыть если не прожарилась, только такой хрустящей корочки уже не будет..
Светлана Лебедева
О, Мадам!!!! Браво, Мадам!!!!; -)))
А к концу жарки смешайте с пожаренным заранее луком и перемешайте.
А еще можно пожарить на сале, на шкварках
и посолить

картошку пополам и нашинковать 5-6 мм, жарить небольшими порциями на сильном огне в несколько заходов на самой большой сковороде, так чтобы в один слой, перемешивать можно постоянно, затем откинуть на сетку или на бумагу и подсолить
Понятно, что опечатка, но смешно получилось... Я думала. благотворитель тут, картошку хочет подарить...
Отвариваю чуть. Половинки картошки. Потом выкладываю на противень. Специи по вкусу. И в духовку. Предварительно смазываю сливочным маслом. Минут 15 - готово.
Можно просто нарезать, помыть, обсушить на бумажной салфетке, потом выложить в кипящее масло и жарить до корочки. Солить в конце. А можно, нарезать картошку, лук, все перемешать, посолить, поперчить, я люблю еще зубчика 2 чеснока туда раздавить и чуток полить соевым соусом. Все это в пакет для запекания и в духовку. Вкуснотища! И заморачиваться не надо и сковорода чистая, и запекается до корочки. Пакет в нескольких местах продырявить не забудь, кончиком ножа можно.
Картошку почисть, порежь дольками и поставь варить. Как только закипит, подожди 4 минуты, воду слей, и полей картошку растительным маслом. Прогрей сковородку с небольшим количеством того же масла, выложи на неё картошку и жарь до готовности обычно минут 15. Как только приготовится посоли и поперчи. Приятного аппетита!!!
на сливочном масле вкусно !
Лучше отложить идею с приготовлением жареного картофеля, а взять учебник русского языка и как следует его изучить.
Светлана Кириллова
Т 9 я не виновен и не читаю что печатаю потому что привык на пк. Ещё претензии?